Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Читайте в номере газеты «Час Пик» от 12 августа11/08/2020

«На Огнеупорном мы построим Литературный квартал», – говорит Сергей Бабкин, директор группы компаний ООО СК «МАРКЕТ СЕРВИС». Он в деле строительства с 2008 года. Все его объекты построены в Верхней Пышме. В канун Дня строителя (отмечаемого в этом году 9 августа) мы поговорили с ним о настоящем и будущем развитии района «Огнеупорный» и города в целом.

Дожди затопили общежитие. В редакцию пришло сообщение от жительницы Верхней Пышмы, написанное большими буквами, что показывает эмоциональное состояние обратившейся: «SOS! Пожалуйста, разместите в газете информацию – общежитие на улице Юбилейная, 20 буквально тонет из-за проливных дождей. Затоплены уже 4 и 5 этажи! Произошло замыкание проводки – аварию ликвидировали вызванные специалисты. Помогите!»

«Факел» и «Киноград» – одно прошлое. Раз пока нет возможности попасть на киносеанс, то давайте вспомним, про главный кинотеатр Верхней Пышмы «Факел». Он открыл свои двери в 1964 году. 30 декабря 1964 года в помещении кинотеатра уже был проведен вечер трудовой славы строителей. Зал для Верхней Пышмы был необыкновенно большим. Он насчитывал 560 мест. В феврале 1965 года здесь началась демонстрация фильмов для первых зрителей.

Земля у дома – чья она? Ликбез проводит Владимир Черноусов, председатель Городского совета ГО Среднеуральск.Придомовая территория – это участок земли, на котором расположено многоквартирное здание и прилегающая к строению территория. А вот чтобы определить границы своего участка, его основные характеристики содержатся в кадастровом реестре. Узнать их можно, получив выписку из ЕГРН.

–  «Фронтовые дневники Георгия Киселева» В год 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов мы продолжаем публикацию цикла статей о фронтовиках Верхней Пышмы и Среднеуральска. Сегодня герой статьи – наш земляк гвардии старший лейтенант Георгий Никитович Киселев, геройски погибший на полях сражений.

– Также в свежем номере газеты «Час Пик» печатаются новости, свежие объявления, горячие вакансии, программа телепередач и гороскоп на следующую неделю.

Читайте независимую прессу – будьте в курсе событий! Подписка на электронную версию газеты «Час Пик» стоит 20 рублей за номер. Подробности ЗДЕСЬ.

 

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать