E-mail

Комментарий

В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Баскетбольный "Уралмаш" обыграл в Верхней Пышме ЦСКА28/01/2019
Баскетбольный клуб «Уралмаш», который с этого года базируется в Верхней Пышме, одержал победу над московским ЦСКА – 2. Матч прошел в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1. Лидер поединка менялся аж 19 раз, равный счет случался не меньше, 15, одним словом – качели, и спрыгнули с них первыми именно «заводчане».

Так, в начале игры капитан ЦСКА-2 Артем Востриков сравнивает счет на табло с точки (5:5), через некоторое время – Дмитрий Незванкин перебрасывает через центрового гостей Виктора Лахина и приносит команде очки (8:5 – середина тайма). Вторая четверть для «Уралмаша» расцветает стараниями Паркса, набравшего за короткий период 6 очков.

За 2 минуты до окончания матча ДеШон Парсонс демонстрирует чудеса индивидуальной игры, а сам матч – феномен баскетбольных «качель» (59:60). Напряженная концовка, в которой забивал Макиев: сначала легкий полукрюк (61:60), далее – штрафные удары (1 из 2), в последней атаке на нем снова фолят, и снова 1 из 2. У ЦСКА-2 был шанс вернуться, но Александр Хоменко им не воспользовался (0 из 3 с точки). Итоговый счет – 63:60.
Отметим, что «Уралмаш» сыграл 21 игру, заработал 33 очка и находится на 8 месте.