Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Персональный блог
ремонт ванной комнаты и санузла под ключ

Продолжается предварительная запись по ремонту ванной комнаты и санузла. Работаем в Среднеуральске, Верхней Пышме, Березовском и Екатеринбурге!    Компания "Ремонт под ключ" предлагает:  - Отделочные и сантехнические работы любой сложности!  - Комплексный ремонт ванной комнаты и санузла под ключ!  - Комплексный ремонт помещений!  НЕДОРОГО!  Вызов мастера- БЕСПЛАТНО!  Телефон диспетчера : 8902-87-37-846  Группа в контакте: http://vk.com/public37119776  наш сайт: http://remontpodklyth.ucoz.ru    Вызов мастера Вас ни к чему не обязывает. Если Вам не понравиться мастер или стоимость,…

ремонт ванной комнаты и санузла под ключ! Недорого!

Продолжается предварительная запись по ремонту ванной комнаты и санузла. Работаем в Среднеуральске, Верхней Пышме и Екатеринбурге! Мы работаем ПО ЦЕНАМ 2014 ГОДА! Успевайте записаться! Компания "Ремонт под ключ" предлагает: Отделочные и сантехнические работы любой сложности! Комплексный ремонт ванной комнаты и санузла под ключ! Телефон диспетчера : 8902-87-37-846 Группа в контакте: http://vk.com/public37119776 наш сайт: http://remontpodklyth.ucoz.ru Вызов мастера Вас ни к чему не обязывает. Если Вам не понравиться мастер или стоимость, Вы можете просто отказаться от наших услуг,…

ремонт ванной комнаты и санузла

Продолжается предварительная запись по ремонту ванной комнаты и санузла. Работаем в Среднеуральске, Верхней Пышме и Екатеринбурге! Мы работаем ПО ЦЕНАМ 2014 ГОДА!Успевайте записаться! Компания "Ремонт под ключ" предлагает: Отделочные и сантехнические работы любой сложности! Комплексный ремонт ванной комнаты и санузла под ключ! Телефон диспетчера : 8902-87-37-846 Группа в контакте: http://vk.com/public37119776 наш сайт: http://remontpodklyth.ucoz.ru Вызов мастера Вас ни к чему не обязывает. Если Вам не понравиться мастер или стоимость, Вы можете просто отказаться от наших услуг, при этом…

ремонт ванной комнаты и санузла

Продолжается предварительная запись по ремонту ванной комнаты и санузла. Работаем в Среднеуральске, Верхней Пышме и Екатеринбурге! Мы работаем по ценам 2014 года! Успевайте записаться! Компания "Ремонт под ключ" предлагает:Отделочные и сантехнические работы любой сложности!Комплексный ремонт ванной комнаты и санузла под ключ! Телефон диспетчера : 8902-87-37-846 Группа в контакте: http://vk.com/public37119776 наш сайт: http://remontpodklyth.ucoz.ru Вызов мастера Вас ни к чему не обязывает. Если Вам не понравиться мастер или стоимость, Вы можете просто отказаться от наших услуг, при этом мастер…

ремонт ванной комнаты и санузла под ключ Недорого!

Компания "Ремонт под ключ" предлагает: Отделочные и сантехнические работы любой сложности! Комплексный ремонт ванной комнаты и санузла под ключ! Работаем по ценам 2014 года! Сантехнические работы: замена труб водопровода, канализации, замена радиаторов отопления, замена смесителей, раковин, унитазов, ванн установка душевых кабин, полотенцесушителей, установка счетчиков учёта воды. При комплексной замене труб, установка счетчиков воды - бесплатно! Комплексный ремонт ванной комнаты и санузла «под ключ»! Укладка кафеля, бордюров установка розеток, выключателей, установка осветительных приборов…

Последние комментарии