Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Персональный блог
продам 2 комн. квартиру в Среднеуральске

2\5, 44\29\6, комнаты изолированы, с\у раздельный, застекленный балкон, счетчики, новая сейф-дверь и межкомнатные двери, сделан косметический ремонт.

Оборудование для производства биодизеля

Компания TT Group является производителем установок для производства биотоплива (Exon).Его можно использовать для заправки грузовиков и тракторов в чистом виде. Для заправки легковых автомобилей чистый биодизель необходимо смешивать с минеральным дизельным топливом. Биодизельная установка предназначена для переработки подсолнечного масла.

Качественный ремонт и отделка

Выполним ремонт и отделку помещений,квартиры,офиса.

маленькая собачка в добрые руки (мальчик)

Отдается в добрые руки красивый и очень добрый песик. Нашли его привязанным к лестничной клетке в одном из подъездов Верхней Пышмы, ждали хозяев, но никто так и не пришел. Приютили, накормили и ищем ему новых хозяев. Мальчику примерно 2 года, очень любит детей и других животных.

Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности

Очистка от вирусов, замена деталей, замена операционной системы и др

Продаю канистры, бочки, еврокубы оптом

Продам канистры, бочки, еврокубы оптом - Канистра 20, 25, 30, 35 л. - Бочка пластиковая 227 л. - Бочка металлическая 216,5 л. - Евроемкость кубовая 1000 л. - Бочка пластиковая 120, 140, 160 л.

Кодирование алкоголизма в Екатеринбурге

Научно-медицинское объединение "Наркология" (Екатеринбург) приглашает пациентов с алкогольной зависимостью пройти процедуру кодирование от алкоголизма. Процедура подбирается индивидуально для каждого пациента.Шесть методов и процедур: лазер, гипноз, эмоционально-стрессовая психотерапия, ТЭС-терапия, вшивание "торпеды", вакцинация.тел. +7 (343) 290-00-37, +7 (343) 290-00-47www.medekb.ru

Упаковщик(ца)

Опыт: График работы: Сменный, вахтаОбразование: Не важноТребования: Наличие санитарной книжки, допуск на работу в пищевой промышленности, отметка СЭС, действительная в течение месяца. Можно без опыта работы.Обязанности: Упаковка кондитерской продукции. Кондитерская фабрика «Слада».Условия: Вахта 46/20. График работы 6/1 по 11 ч. сменный (3 - день, 3 - ночь). Трудоустройство по ТК РФ. Проживание бесплатное, питание за свой счёт. Компенсация проезда до места работы. З./П. от 92 руб./час, от 40000 р. за вахту (увеличение заработной платы по результатам работы). Аванс каждые 2 недели. Окончательный…

Водитель-экспедитор

Требуется водитель-экспедитор на а/м Газель, категория В, город/межгород, з/п от 30 000 руб. Звонить после 12-00.

Требуется няня

Нужна няня на ночь для ребенка 5 месяцев, график сутки через двое. Желательно медицинское образование. Зарплата по договоренности

Последние комментарии