Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Электровозы на экспорт: «Уральские локомотивы» ведут переговоры о поставках своей продукции за рубеж05/10/2012

Расположенный в Верхней Пышме завод «Уральские локомотивы» планирует наладить экспорт своей продукции за границу, в том числе – в Украину, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на информацию от агентства «Прайм».

- Мы бы хотели позиционировать СП "Уральские локомотивы" как серийного производителя для РЖД. Если это потребует дополнительных инвестиций, мы готовы на это пойти, - рассказал в интервью «Прайм» президент Siemens в России и Центральной Азии Дитрих Меллер.

Кроме того, он поведал о перспективах развития бизнеса в странах ближнего зарубежья:

- В России - самые большие заказы у РЖД, но потребности в решениях для железных дорог есть и в Казахстане, и в Белоруссии, и на Украине. То есть еще одно направление, которое мы обсуждаем совместно с "Синарой" - локомотивы на экспорт. "Уральские локомотивы" сейчас ведут переговоры с Украиной и другими странами на предмет поставок туда электровозов.

ООО «Уральские локомотивы», совместное предприятие группы «Синара» и концерна «Siemens», на базе Уральского завода железнодорожного машиностроения, было создано 1 июля 2010 года и занимается проектированием, производством, продажей и техническим обслуживанием локомотивов.

Последние новости
11 лет назад
Только страны бывшего СССР купят эту морально устаревшую технику.

Долго пытался не обращать внимание, но...

11 лет назад
Не думаю, что Сименс,Синара и РЖД стали бы вкладываться в морально устаревшую технику) Там сидят далеко не глупые люди, которые очень хорошо умеют считать деньги. Абы на что - столько бабок грохать не будут. Ну уж немцы точно не будут)
А вы думаете что к нам продают современные технологии, это было бы глупо со стороны Сименс, все технологии которые поставлялись в СССР и в Россию, устарели как минимум на 10 лет, мир ушёл вперёд, мы отстали лет на долгие годы, и любая даже устаревшая западная технология для нас прорыв, но только на уровне стран СНГ, на мировой арене мы страна 3-его мира, как по уровню жизни, так и по технологиям!
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать