Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
На верхнепышминском молокозаводе начнут производить сыр29/08/2014

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и генеральный директор «Уральской горно-металлургической компании» Андрей Козицын обсудили реализацию программы импортозамещения продуктов. Также речь шла о планах по модернизации мощностей «УГМК-Агро», позволяющей, в частности, наладить выпуск новой продукции в условиях ввода руководством страны продуктовых санкций, рассказали в департаменте информационной политики губернатора.

В частности, были проговорены планы по выкупу до конца года компанией «Верхнепышминского молочного завода». Отметим, «УГМК-Агро» в настоящее время является основным арендатором мощностей предприятий. После завершения этого процесса на заводе предполагается провести модернизацию, которая позволит существенно расширить производственную линейку компании.

«Теперь мы будем думать о выпуске сыров. Конечно, пармезан мы выпускать не будем, но в направлении сыров будем работать. Сейчас самый легкий, самый простой сыр выпускается на этом заводе. Но для того, чтобы наладить полноценное производство, необходима модернизация», — сказал гендиректор УГМК.

Также Андрей Козицын сообщил о ходе работ по достройке тепличного комплекса «УГМК-Агро». По его словам, в октябре предполагается сдать четверную и пятую очереди — это технические объекты, ввод которых обеспечит законченный цикл производства овощей. Напомним, реализация проекта по строительству самих теплиц уже завершена. Тепличный комплекс рассчитан на выпуск 5,5, а в перспективе — до 6 тысяч тонн овощей в год.

Фото: http://altapress.ru

Последние новости
9 лет назад
больше санкций хороших и разных и жестких- а то смотришь сейчас новости- так по всей стране отчитываются что запускают линии по производству всяких там продуктов то есть все можно было делать но что то всегда мешало-нато вто обама и конечно же масоны а тут какая красота- все можем делать оказывается и сами поди удивляемся что ведь знали оказывается но не делали а причины...а о них лучше не говорить-стыдно ведь что давно могли своё жрать - ругали запад а жрали мацареллы всякие

Владимир Иванович

9 лет назад
Даёшь костромской и пошехонский в каждый дом!
По факту может выйти нам же боком - насоздают убыточных производств в погоне за импортозамещением и будем потом содержать их всем миром за счет налогоплательщиков.
Необходимость того или иного производства определяется спросом и предложением.
Был спрос на мясо птицы и в конкурентной борьбе за потребителя птицефабрику выдавили не заморские, а вполне себе местные производители.
Сейчас, видимо, козицын надеется под шумок вытряхнуть с государства финансирование, поддержку, льготы и привилегии, но сдается мне, что дело выполненное в спешке даст результат далекий от ожидаемого.
спрос будет будут и предложения и если наши производители смогут разнообразие обеспечить так и пусть себе
я вот почему предпочтение отдаю нашим производителям - да в случае чего есть с кого спрашивать -правда с таких монстров как угмковщина трудно спросить но по крайней мере знаешь кто тебе дрянь продал а вот с импортом концов не найти- в лучшем случае деньги вернут
вообще производство продуктов питания лучше получается у мелких производителей-если крупный накосячит так иди ему попробуй морду набей- там охрана кабинеты этажи и коридоры да и объем гонят на регион и ежели ты дерьма в ирбите наелся а производитель в талице то иди разберись с ним
мелкий производитель работает на меньших площадях так сказать на виду а риск увеличивает ответственность- за свой продукт бизнес ну и за морду лица своего
Какое у них говенное молоко сейчас, такой и сыр будет.
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать