Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В Среднеуральске вновь будут делать вино28/08/2014

Винзавод Среднеуральска готовится возобновить свою работу. Уже в сентябре Росалкогольрегулирование может выдать лицензию предприятию, которое приостановило производство около трех лет назад, сообщает «Коммерсантъ-Урал».

«Сейчас идет процесс получения заводом лицензии. Получить ее предприятие может к концу сентября», - рассказал глава Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Дмитрий Лебедев.

Руководство винзавода заявило, что намерено получить лицензию на производство натурального вина и уже к концу года предоставить продукцию в магазины. «Сейчас завод готовится к выездной проверке регулятора, - рассказал технический директор СУВЗа Дмитрий Чамовских. - Мы планируем скорректировать линейку вин: что-то уберем, появятся новые. Сейчас нам предстоит большая работа — по-новому заходить в магазины».

Главным образом, завод будет производить вино среднего и экономического ценовых сегментов. Сырье планируют закупать как на юге России, в Крыму, так и за рубежом — в Испании, Чили.

Последние новости
9 лет назад
777, ИЗАБЕЛЛА! ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!
прочел новость и чуть не стошнило- была у них бормотень жуткая и будет скорее всего
но ведь однако и удивить могут
брррр..... фу ялб- дрянь- фу
Ну первый месяц после запуска можно будет брать, пока качество будут контролировать. а потом таки да, спустя некоторое время, будут гнать помои.
Печально, надеюсь это ненадолго, лучше бы нормальное что-то начали делать, например сок!
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать