Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В УГМК появится новый финансовый директор11/04/2014

В УГМК–Холдинг на должность финансового директора приглашен выходец из Сбербанка Василий Сторожук.

Новый человек команды Андрея Козицына коллективу пока не представлен, но уже начинает вникать в дела, сообщает интернет-издание «URA.Ru». Эксперты считают, что приход Сторожука на должность финдиректора пойдет на пользу всему холдингу, а владельцы Андрей Козицын и Искандар Махмудов нашли для себя хорошего финансового специалиста: «Люди, поработавшие в таком крупном инвестбанке, как «Тройка Диалог» (ныне Sberbank CIB), имеют своего рода знак качества.

Думаю, это очень хорошее приобретение для Холдинга. „Тройка Диалог“ также достаточно активно осуществляла операции на международных финансовых рынках. У Сторожука есть хорошие связи», - считает замдиректора по правовым вопросам ИФК «Уником Партнер» Дмитрий Земеров.

УГМК известна своей закрытостью и появление в ней нового топ-менеджера можно назвать революционным. Предполагается, что Сторожук будет контролировать все финансы холдинга, кроме того, он наделен полномочиями проводить финансовый аудит предприятий. Так что всем топ-менеджерам и предприятиям УГМК-Холдинга стоит приготовиться к глобальному внутреннему аудиту. Возможно после него на предприятии последуют кадровые перестановки.

Последние новости
10 лет назад
УГМК известна своей закрытостью и... родственными связями. Василий Сторожук скорее всего чей-то муж-сват-брат-племянник-жених и т.д.
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать