Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В верхнепышминском ГИБДД на работу ждут новых сотрудников10/07/2014

Городское ГИБДД приглашает на работу мужчин на должность инспектора ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД и государственных инспекторов РЭО.

Требования к кандидатам на должность инспектора ДПС:

- мужчины в возрасте до 25 лет,

- отслужившие в Вооруженных силах Российской Федерации,

- граждане Российской Федерации,

- физически развитые, годные по состоянию здоровья,

- не судимые,

- образование высшее (юридическое, техническое),

- наличие водительского удостоверения категории "В",

- заработная плата от 30000 рублей (выплачивается своевременно).

Последние новости
9 лет назад
А что за дискриминация по возрасту? До 25-ти лет, да еще и с высшим образованием. А ведь высшее образование получают как минимум в 23 года.

Диоген Фемиди

9 лет назад
Отвечу по мере поступления Ваших вопросов, поочерёдно, так сказать...

1. Стариков в ГИБДД уже предостаточно, все кабинеты заняты, а вот на улице работать некому. У Вас рука поднимется выгнать ветеранов жезла на трассу в дождь и снег лютый, в жару ненасытную? Да и прошли они уже эту школу мужества, всё, как у людей, сначала на плече стоять, а потом и в мамочки подняться...

2. Образование обязательно нужно и обязательно высшее, так как школьной грамоты не достаточно для правильного заполнения протокола и для подсчёта прибыли, рассчёта с вышестоящей иерархической ступенью.

3. Не знаю, как сейчас, а в наше время заканчивали школу в 16-17 лет и уже в 21-22 становились дипломированными специалистами. Исключение составляли медики, обучающиеся 6 лет.

4. Это уже не ответ, а информация для размышления. Много ли найдётся в нашем городе молодых румянощёких свежеиспечённых инженеров, успевших отдать не только долг Родине, но и поумнеть настолько, чтобы понять, что в наше время зарплата в 30 тыров это вполне себе приличная зарплата? Вот и я о том-же. Предъявленные требования смахивают на солдафонскую шутку старослужащего...
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать