Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Верхнепышминское предприятие «Уральские локомотивы» посетил министр регионального развития России Игорь Слюняев03/04/2014

Как сообщает портал машиностроения www.mashportal.ru, 2 апреля Верхнюю Пышму посетил министр регионального развития России Игорь Слюняев. В этот день в Екатеринбурге он открывал II Всероссийский Форум институтов развития.

Компанию Игорю Слюняеву составили член Совета Федерации от Свердловской области Аркадий Чернецкий, генеральный директор «Группы Синара» Михаил Ходоровский, вице-президент «Группы Синара» Сергей Папин.

Генеральный директор "Уральских локомотивов" Александр Салтаев рассказал гостям о технологиях производства грузовых электровозов "СИНАРА" (серия 2ЭС6) и "ГРАНИТ" (серия 2ЭС10) и презентовал новый комплекс по выпуску электропоездов "Ласточка". Как подчеркнул министр регионального развития России, уральская промышленность развивается, задавая стандарт инвестиционной деятельности в стране в целом. По его словам, появление таких предприятий, как "Уральские локомотивы", созданных с участием ведущих мировых производителей, оснащенных по последнему слову техники, позволяет задать вектор развития для российского транспортного машиностроения. Министр также отметил, что такое современное производство вызывает чувство гордости. По мнению Игоря Слюняева, особенно важно, что уровень локализации уже сегодня составляет 55 % и есть тенденция к тому, что эта цифра будет повышаться. Согласно производственному плану предприятия, уровень локализации электропоезда "Ласточка" к 2017 году составит не менее 80%.

Сегодня к нам в редакцию обратилось несколько наших читателей с просьбой ответить на вопрос, что за вертолетный шум их побеспокоил 2 апреля около 24-00. Судя по всему причиной шума стал улетающий вертолет с «Уральских локомотивов» с министром на борту.

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать