Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Зарплата педагогов 24-26 тысяч, детские садики открываются, население растет. Об этом Надежда Мамаева рассказала Губернатору05/10/2011

Агентство «УралБизнесКонсалтинг» сообщает, «по словам мэра (главы ГО Верхняя Пышма Н.Мамаевой – прим. редакции), средняя зарплата в сфере общего и дополнительного образования Верхней Пышмы составляет 24–26 тыс. рублей.» Об этом глава городского округа Надежда Мамаева заявила в ходе встречи с губернатором Свердловской области Александром Мишариным.

Также на встрече с Губернатором Надежда Мамаева отрапортовала Александру Сергеевичу, что в Верхней Пышме откроются два новых детских сада на 205 мест в ноябре месяце и планируется ввести 40 000 кв. м. жилья. Также в Верхней Пышме наблюдается прирост населения, в том числе за счет екатеринбуржцев, приобретающих здесь квартиры.

Источник: http://urbc.ru/1067982765-glava-verxnej-pyshmy-nadezhda-mamaeva-prirost-naseleniya-v-gorode-nablyudaetsya-v-tom-chisle-i-za-schet-ekaterinburzhcev-priobretayushhix-zdes-kvartiry.html

Последние новости
12 лет назад

Владимир Климов

12 лет назад
У педагогов действительно такая зарплата? Сомневаюсь

А по поводу садика, это брехня полнейшая со стороны этой женщины. Во время выборов везде эти садики открывают, это пиар... не более того. Вот ели бы стабильно и с искренностью открывали эти садики, тогда можно было бы похвалить Мамаеву. А так... показуха которая ни стоит ни капли одобрения.

Вообщем очередное "бла бла бла" со стороны властей.

Эти два садика не переменят решение голосовать за любую партию кроме Едра!

факинг власть

12 лет назад
Все это чушь собачья. Друг учитель, написал ему какую он оказывается зарплату получает, он ашалел. Реально на 10 тыщ меньше. Эта средняя зп вытягивается за счет директора школы и завучей, у которых зарплата реально под полтос выходит, а то и больше. Получается что шикарно то живут единицы, а по заявлению для губера делается вывод что все получают прилично.
Что касается садиков, то садики то не новые, а те отобранные Мамаевой дет сады у других детей, Алые Паруса и ДШИ. А по отчету создается иллюзия, что действительно новые, построили))) Как любят нам очки втирать, а мы верим и ходим строем голосовать за них, вот таких вот Мамаевых, Чирковых, Шполтаковых, Медведевых, Путиных.
А скажите люди, стали ли вы за последние 4 года жить лучше? Вот моя зарплата выше не стала, за то оплата ЖКХ выросла, бензин просто невероятно подорожал, цены в магазинах тоже подсочили (уже даже Ашан не выручает). Сколько вы еще этим балаболам верить будете?
При расчете средней заработной платы педагогов зарплата административного персонала не учитывается. Относительно высокая средняя заработная плата учителей получается за счет каторжной работы на 2-3 ставки, т.е. одна ставка и будет равна примерно 10-12 тыс. рублей. Да с этой суммы еще и подоходный налог надо заплатить. Реально "на руки" учитель, работающий на две ставки с классным руководством и заведованием кабинета и получит 17-20 тыс. руб. Вроде бы и немало, но свободного времени остается только на сон. Так что, вперед, друзья, желающие заработать! Школа вас ждет...
....Также в Верхней Пышме наблюдается прирост населения, в том числе за счет екатеринбуржцев, приобретающих здесь квартиры.....
так не только новые садики надо строить, а и школы!!! где этим детям учиться????
даже читать противно. была бы такая зарплата - нехватки учителей в школах не было бы. где все те, кто каждый год пединституты заканчивает??? посмотрите средний возраст педагога в школе
Я - учитель, работающий на одну ставку, т.е. 18 часов в неделю. У меня высшая категория, я веду классное руководство, получаю 100 рублей за книгоиздательскую продукцию, получаю надбавку за кабинет. У меня зарплата 22 тысячи рублей. Реально мало получают те, которые только закончили институт, им до получения высокой категории нужно 3 года отработать. Вот они действительно получают мало, 12-14 тысяч. А те, кто давно работают в школе, все практически получают по 25-30 тысяч рублей, правда практически все работаю на 1.5 - 3 ставки.
Главная беда для нас, педагогов - это распущенность детей и их родителей.
Очень трудно стало работать, поэтому молодежь не выдерживает и уходит из школы. Почему, когда ученик оскорбляет учителя, а иногда и поднимает руку на учителя, то ученику ничего за это не будет, а если учитель повысит голос, а если не дай бог заденет пальцем, то сразу на него подают родители в прокуратуру заявление и призывают наказать учителя?
Вот ЭТО страшно, вот об этом надо писать.
Вот согласен абсолютно, хоть и не учитель, работать не хотите так и нефиг жаловаться! И Едро я тоже не поддерживаю, и Мамаеву.
А я бы поставил к стенке и расстрелял бы их всех там.
ТАКОЙ ЛЖИ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ!!! СОВСЕМ ЧТО ЛИ ЗА ДУРАКОВ НАС ДЕРЖАТ?
Да ЕдРо за оптимизацию расходов в этом ключе надо совместить две должности главы ГО и главы администрации, и пусть работает с 08-00 до 20-00 и рапортует что зарплата возросла перед руководством ЕдРа а мы посмотрим потом на физическое состояние.
Вот как считается зарплата
http://www.vedomosti-ural.ru/news/17959/
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать