Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Дочь имама верхнепышминской Медной мечети Айрата хазрата Саида Мухаметзянова может принять участие в проекте «Детский голос!» на Первом канале13/08/2013

Как сообщает агентство «Татар-Информ», Саида Мухаметзянова уже отправила демо-записи на конкурс, и если жюри подтвердит заявку, у нее есть все шансы появиться перед широкой телеаудиторией.

До 5 класса девочка училась в Верхней Пышме, а сейчас живет в Казани, где много времени посвящает занятиям вокалом. У юной певицы уже имеется богатый опыт выступлений. Так, она неоднократно выходила на сцену во время различных мероприятий в рамках Универсиады-2013, которая проводилась в начале лета в столице Татарстана.

Кроме того, Саида радовала слушателей на концертах в честь национального праздника Сабантуй.

Ранее девочка пробовала себя в роли ведущей одной из программ татарского телеканала «ТНВ», а также известна зрителям как лауреат вокального конкурса «Урал Сандугачы». Сейчас Саида вплотную занялась подготовкой к участию в детском вокальном телепроекте «Первого канала», для которого разучивает новую сольную программу.

В планах у юной певицы также значится выпуск сборника новых сольных композиций, который будет записан в течение ближайших шести месяцев.

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать