Телефон

E-mail

Комментарий

В ближайшее время мы свяжемся с вами.
На минувшей неделе волейбольная команда «Спартак-ДЛ» из Верхней Пышмы одержала вторую победу в турнире14/11/2017

«Спартак-ДЛ» провел шестую игру в Первенстве Екатеринбурга по волейболу. Игра была удачной, наши парни одержали победу. Соперником верхнепышминцев была екатеринбургская команда «Сима-Ленд».

В начале первой партии все пошло по обычному сценарию. Равная игра с отрывом в одно-два очка то одной, то другой команды. После десяти спартаковцы уходят в отрыв на 4 очка, делая счет 14-10. Но потом расслабляются и дают сопернику сравнять счет. Далее наши берут тайм-аут, который повлиял на команду положительно. Спартаковцы создают отрыв в 4 очка и уже не подпускают соперника к себе близко до конца первой партии. Итоговый счет 25-20.

Вторую партию «Спартак-ДЛ» начал с отрыва в 10 очков и до конца этого игрового отрезка свое преимущество наши парни не растеряли. Итоговый счет второй партии 25-10.

Третья партия прошла для наших парней чуть сложнее, чем предыдущая. Но победу спаратковцы в партии добыли, а значит и в игре тоже. Счет третьей партии 25-17. Стоит отметить, что победный мяч в этой партии был забит головой Дениса Канахина.

После этой победы «Спаратк-ДЛ» приблизился по очкам к командам из верхней части таблицы. Занимают наши ребята 7 место, но имеют шансы на попадание в четверку лучших команд турнира. Попадание в четверку дает право побороться на повышение в классе. Для этого спартаковцам нужно обязательно выиграть все оставшиеся матчи.