Наши гонщики – лучшие! У спортсменов ДЮСТШ по автомотоспорту Верхней Пышмы закончился спортивный сезон 2018 г.17/10/2018

Пришло время подвести итоги и оценить результаты выступлений наших воспитанников. Всего в течение этого года наши спортсмены приняли участие в 42 соревнованиях различного уровня. Несмотря на то, что для многих юных воспитанников этот сезон стал дебютным, большинству из них удалось показать достойный результат.

Наши картингисты по итогам многоэтапного Первенства Свердловской области, Кубка Федераций УрФО по картингу на шипах стали победителями в командном зачёте. В личном зачёте Ильдар Насыров занял 1 место в классе «Ротакс-Макс», Семён Родин– 1 место в классе «Супер-Мини», Никита Головачёв– 3 место в классе «Ротакс-Макс Юниор». В Первенстве Приволжского и Уральского федеральных округов Артём Северюхин занял 1 место в классе «Супер-Мини», Артём также дважды становился бронзовым призёром на этапах Первенства России.

Наши «автомногоборцы» с каждым стартом заметно «прибавляют» и показывают отличные результаты на соревнованиях областного уровня. Очень в них верим и ждём успеха в стартах более высокого уровня.

Наши автокроссмены Виталий Тюрин и Вячеслав Акимов вновь подтвердили свой уровень, став 3-й раз подряд чемпионами России в личном и командном зачётах. В детском Первенстве УрФО вся тройка призёров стала нашей: 1 место занял Владимир Юрченко, 2 место – Павел Лебедев, 3 место – Марк Городницкий. В командном зачёте Чемпионата УрФО наша команда также стала первой.