Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Аверенков уходит! Сегодня, после года и ста дней работы в должности градоначальника Верхней Пышмы, отставки попросил Виктор Аверенков 17/06/2010

Сегодня 17 июня 2010 года на совещании в думе ГО Верхняя Пышма глава городского округа Виктор Михайлович Аверенков подал заявление о своей отставке. Он попросил депутатов рассмотреть его заявление на ближайшем заседании думы, которое предположительно состоится на следующей неделе.

Сведения получены из источника близкого к думе ГО Верхняя Пышма

Последние новости
13 лет назад

Вениамин Помазкин

13 лет назад
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Ого, в честь чего эт он нам подарок такой делает?
НУ И ХОРОШО, ЧТО АВЕРЕНКОВ УХОДИТ. ТОЛКУ ПРИ ЕЖЕДНЕВНОМ КОНТРОЛИРОВАНИИ ИМ ДЕЙСТВИЙ МИЛЮТИНА НЕ БЫЛО. РАЗДЕЛЕНИЕ НА ГЛАВУ ГОРОДА И СИТИ-МЕНЕДЖЕРА НАДУМАННОЕ. ХОЗЯИН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН: ГЛАВА ДУМЫ И ОН ЖЕ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ. У НАС НЕ ЧИКАГО И НЕ Е-БУРГ. НЕЧЕГО ИЗ ДУМЫ СТРОИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ. ВОТ ПУСТЬ ГЛАВА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ ВСЕ И ИСПОЛНЯЕТ!!!

ДАЕШЬ ГЛАСНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ (ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ) ПО ВОПРОСУ ПРИСОЕДИНЕНИЯ Е-БУРГА К В.ПЫШМЕ!!!! дАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ ХОРОШО, НУЖНО ЛИ ТАКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ.
ДУМА НЕ ДОЛЖНА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ДВАДЦАТЬЮ ГОЛОСАМИ О ПРИСОЕДИНЕНИИ БЕЗ УЧЕТА МНЕНИЯ 60 ТЫСЯЧ НАСЕЛЕНИЯ
70 Тысяч. В ГО Верхняя Пышма живут 70 тысяч людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Вы правы, что принимать за них решение дума не уполномочена, тем более, что дума-то ручная. Там не более пяти человек в чем-то разбираются и могут сказать что-то в защиту мнения избирателей.
Предлагаю на предстоящем митинге поднять лозунги и о возврате прямых выборов мэра. Этот вопрос можно вынести и на референдум.
ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА - ТО СЕЙЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПОМЕНЯТЬ ХРЕН НА РЕДЬКУ, КАК У НАС ЭТО ВОДИТСЯ.
а вы слышали, что уже документацию готовят по поводу нашего с Ёбургом присоединения? вот!!!! а в Березовском революция!!! молодцы березовцы! отстаивают свой город, а мы опять как бараны...
Слухи давненько ползли об отставке этого товарища. С одной стороны это хорошо, выжили этого разорителя города, но с другой стороны, кто ща придет на его место? Этот предатель - Романов, который больше всех ратует за присоединение "потому что ему партия велит", или кто то другой? Явно что это будут не те депутаты кто открыто заявляют что они против проекта БЕее (их к сожалению всего 3 на сколько мне известно). Кто на себя возьмет роль могильщика города из тех кто выполняет все приказы из "управы" не думая о народе? Видимо Аверенков не захотел становится полностью героем отрицательным, как стал таковым в своем родном Качканаре, ему захотелось остаться на уровне непопулярности еще одного мэра неудачника - Тимофеева!
Интересно жутко еще, а по какой официальной причине Аверенков сложил с себя полномочия?))

Вениамин Помазкин

13 лет назад
В Березовском не революция, там поддержка главы....

Хорошо было если бы сделали мэром человека типа Брозовского
А кто заменит??? У кого-нибудь есть какие -нибудь предположения???
Может нашли более подходящего человека, который более близок к Казицыну? :)
Анатолич поди попросил. что нить для него приготовит место "потише", "потеплее".
рука руку моет.
Осподи, ты -то чего радуешься? тебе-то он чем мешал?
уууурааааааааааа на кол его :)
публичные слушания по поводу присоединения просто фикция, нужен, кнечно референдум.
Ну хоть одна хорошая новость!
Я Виктора Михайловича резко зауважал.
Если сейчас все будет развиваться по тому сценарию, по которому оно идет, то он просто красавец.
Посмотрите региональные и даже федеральные СМИ делают его борцом за спасение Верхней Пышмы. При том, что он еще несколько дней назад признавал, что выполнит любое указание от ТУДА. Кстати, перед этими же депутатами.
Но до этого в СМИ, в том числе в "Час Пик" была слита информация об аналитической записке, предоставленной думцам ГО Верхняя Пышма, под которой стояла фамилия, не подпись, Аверенкова. Когда это подобный документ подписывался главой?
Но еще более внимательный читатель мог обратить внимание, что за несколько дней до этого "Час Пик" опубликовал все эти цифры и те же аргументы, которые приписываются Аверенкову, Ильин в своей статье "Этот большой и загадочный Екатеринбург". То есть слив в СМИ был сделан специально и именно в "Час Пик", именно журналисту Ильину, отличающемуся бескомпромиссностью. Ведь не в "Красное знамя" Широковскому это сливать.
Следующим шагом Виктор Михайлович подает в отставку. Таким образом он выполняет приказ Козицына и становится якобы борцом за правое дело. То есть для всех хороший. Маневр просто суперский.
Сейчас губернатор будет чесать репу, как поступить. Лишний символ ему не нужен, если только это не маневр самого губернатора по отношению к Чернецкому, который что-то кочевряжится начал. Может он ему показывает, что есть возможность повернуть процесс вспять, чтобы Аркадий Михайлович ушел без всяких оговорок. Либо на самом деле готовит себе шаги к отступлению, поняв, что перегнул палку с этим объединением.
Во всяком случае это игра. И Виктор Михайлович в ней позиционируется, как разменная монета, но при этом не только сохраняет лицо, а находит понимание и поддержку среди своих недавних оппонентов. А куда они на фиг денутся. Они теперь ради результата борьбы против присоединения к Екатеринбургу, вынуждены публично признать его поступок, как геройство.
Виктор Михайлович! Браво!
А интересно бы узнать у людей, кто живет в Палкино, Северке: когда их поселки стали городской чертой, изменилось ли у них что-нить к лучшему или наоборот? Делал ли кто такие опросы?

Цитировать
додж
Сообщаю, что изменилось. Рядом ( 50 метров расстояние)два коллективных сада. Участки по 9 соток. Налог на землю в Екатеринбурге - свыше 2 тысяч рублей. В саду рядом (но на территории области) - 113 рублей

Цитировать
А если действительно предположить, что ВМ - человек намного порядочнее, чем вы его здесь изобразили?И войти в историю человеком, на котором город закончился, просто не хочет?А выполнять команды сверху обязан.Как все мы?Почему во всем надо видеть негатив?
а в народе говорят,что он погорел на банальной взятке...и за него крепко взялась прокуратура,вообщем если "единорос",то по определению ....
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать