Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Детские сады Верхней Пышмы переводят на 12-часовой рабочий день01/10/2014

Все муниципальные дошкольные учреждения будут работать С 7 до 19 часов. График работы с 7.30 до 17.30 отменен. Сообщается, что сделано это изменение по просьбе жителей, недовольных неудобствами существовавшего последние годы графика.

Попытка в прошлом году ограничиться в ДОУ введением дополнительной услуги окончилась неудачей. Желающих оплачивать дополнительные часы оказалось слишком мало.

По заверениям чиновников, данные изменения не повлияют на сумму оплаты услуг детских садов. Она не увеличиться. Как они заявляют, фонд оплаты труда не изменится.

О том, как можно без увеличения фонда оплаты труда увеличить продолжительность рабочего дня, представители администрации ГО Верхняя Пышма не сообщают. Хотя подобный опыт, наверняка, согласились бы перенять многие организации не только на нашей территории.

Последние новости
9 лет назад
Значит были скрытые резервы фонда оплаты труда, которые тщательно скрывала Дичанкина, но рассекретила их новый начальник управления образования Лобырина Т.В.! Молодец!
А если резервы были значит они куда-то делись? А если они куда-то делись, то почему счетная палата отслеживающая финансовую деятельность администрации не чего об этих случаях не сообщает.
Есть повод кому то задуматься над этим?
мне кажется все намного проще - будут за те же деньги работать дольше вот и все.
оклады конечно не снизять, а вот всякие премиальные поурезают, выплатив их в виде оплаты сверхурочной работы.
Предыдущие ораторы похоже не знают гЛобырина никого отношения к Управлению Дошкольного образования не имеет.А данное Постоновление подписовали с августа, наши главы тормозят.Газеты надо читать внимательно, а не желтую прессу.Скрыте резервы подал г.Путин.В.В


Давно надо было так сделать, а-то совсем обнаглели, установили себе укороченный рабочий день. А родители после работы должны сломя голову бежать, запинаться. Еще прибежишь за ребенком в 17.29, еще возмущаются что поздно. А то, что детский сад от работы в 3-х км находится, и то, что с работы уйти пораньше никак нельзя, они это не понимают.
Окей! Ваша информация устарела. Так как Вы описываете ситуацию было раньше, в данное время Управления Дошкольного образования нет...Есть отдел дошкольного образования, руководителем которого является Дичанкина, а Лобырина Т.В. начальник ВСЕГО Управления образования ГО Верхняя Пышма.
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать