Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
На избирательные участки Верхней Пышмы к 14-00 пришли 23,16% избирателей14/03/2010

ВыборыКак сообщает сайт избирательной комиссии Свердловской области, на 14-00 уральского времени, на избирательные участки ГО Верхняя Пышма, пришли 23, 16% избирателей имеющих право проголосовать на выборах депутатов Областной Думы Законодательного Собрания. Если посмотреть на картину в целом по Свердловской области, то средний показатель явки, ниже чем в Верхней Пышме, он составляет 22,83 %. Самый недисциплинированный избиратель на 14-00, оказался в Екатеринбурге, в Кировском районе Орджоникидзевской части. Там на участки пришло всего 14, 86 % избирателей. Наоборот же самыми дисциплинированными избирателями к 14-00, показали себя жители Асбестовского района, Уральской поселковой части. Там проголосовали 47,08 % избирателей.

Если смотреть по территориям, на которые были разбиты районы Свердловской области, то видно, что Север области наиболее активен. В Серовской части на избирательные участки пришли 29,69% избирателей. В то время как в Екатеринбурге, в Орджоникидзевском районе, всего 16,28%. В Первоуральской части, куда входит Верхняя Пышма и Среднеуральск, к избирательным участкам пришли 20,49% избирателей, что является низким показателем в сравнении с другими районами. Тут мы опережаем только Екатеринбург.

Последние новости
14 лет назад
Да какие там честные выборы,о чем вы говорите люди.Вот Вам конкретный пример "Честных выборов" на нашем куэме.Всем раздали агитационные бумажки в которых всем тонко намекнули что голосовать нужно именно за Козицина и никак иначе.Далее обязали всех проголосовать до 14.00 и после того как проголосовали отзвониться на предприятие и сообщить что такои то такои то проголосовал.Причем начальству звонят и вынуждают искать того человека которыи не проголосовал как надо.Отсюда следует вопрос о какои свободе мы говорим никто не в праве обязывать кого бы то нибыло когда,как и главное за кого ему голосовать.Агитация предусмотренная законом это одно но когда чуть ли не в приказном порядке это совсем другое.И почему люди должны голосовать именно до 14 00 этого времени не обозначено ни в одном законе и т д.А сбором статистики по выборам можно заниматься иначе для этого уже все придумано а не по звонкам.И давить на работников через вышестоящее начальство по меньшеи мере не гумманно так как кризис на дворе и народ держиться за рабочее место и конфликтов с начальством никому не надо особенно лицам пенсионного и предпенсионного возраста.Лучше сделаю как просят и нет проблем возможно думают они.Так все и будет продолжаться пока народ молчит.А народ молчит давно и все "сильные мира сего"давно к этому привыкли.Любая проблема сводиться к тому что покричат и успокояться (взять ситуацию с ЖКХ к примеру,или назначение нашего главы)Они не считают активной позицию простых граждан а решают все сами и выдают нам уже "Готовое решение" а мы все молчим и молчим ....
Ну не все молчат... точнее сказать- подавляющая часть молчит. Но могу точно сказать, что однозначно НЕ ВСЕ поддаются на эту "провокацию" со стороны руководителей. Скажем так: чем менее профессионален человек в своей области деятельности, тем более он подвержен такому "давлению".
хотя, могу опять же сказать достоверно: на моей памяти не было НИ ОДНОГО случая, чтоб кого-то уволили за то, что он "не отзвонился" "не доложился"..
это методы закоулочной шпаны: брать "на испуг".
Народ, а ведь даже если кто то принуждает сходить на выборы, хотя это на мой взгляд не законно, то ведь не обязательно голосовать именно за тех, за кого просят. Ведь вас никто в будке не контролирует. Голосуй там не за тех за кого принуждают!!! Вот и все ;)
Вы на КУЭМе работаете?
Так хорошо проинформированы?
Если работете - то почему бы за Андрея Анатольевича не проголосовать? Вообще то он Вам работу, зарплату, соцпакет дает. Между прочим из своего кармана (это ведь частное предприятие)? Зарплата не задерживается, в отпуск ходите, на курорты ездите, мед услуги получаете. Чем недовольны?
Если все так плохо на КУЭМе, то чего там сидите? Не уходите?
Я уверен, что найдется на Ваше место специалист.
Надо на очередной встрече задать вопрос Андрею Анатольевичу по поводу того, на каком основании обязует начальство голосовать до определенного времени и голосовать именно за корпоративный выбор.
это вы все правильно написали, какие-никакие: "работа, зарплата, соцпакет".. всё "вроде как" в цивилизованных странах.
есть только одно НО:
в других странах нет психологического давления на людей. а на заводе она довлеет.
вот именно это "психологическое давление" и раздражает работников, которые не имеют к нему "прививки". а таких - 95% людей.
В других станах просто увольняют и все.
Не церемонятся.
Не устраивает установка - прощайте.
Мне кажется у нас в этом смысле больше цивилизации.
Ой уж....задавили,бедненьких...Зато как доведется, вы первые себя чувствуете королями: как же, на градообразующем предприятии работаете!Все соатльные вам должны!
Вы меня конечно, простите, в других странах люди с подобных предприятий "так просто" не увольняются. Ведь все познается в сравнении. В любой развитой стране попробуй на предприятии создай условия (технические и психологические) как на УЭМ, + такую же (в долларовом экививаленте) зарплату.. ТОгда хозяину просто некого будет увольнять ))
Вы прекрасно понимаете о чем я: здесь вся "борзота" хозяев УГМК основана лишь на том, что в самой Пышме нет альтернативы работы и что работают на УЭМ в основном люди не самые молодые.
Поглядите, развитая молодежь-то (с высшим образованием), которая "без блата", шибко ли стремится на УЭМ? )) Да они лучше будут ездить в Свердловски и найдут себе там работу, чем тут ходить под психологическим давлением среди руководства непрофессионалов и хамов, коими наводнен УЭМ. Вы мне покажите хотя бы одного _адекватного_ высшего руководителя на УЭМ? да вам каждая кошка в 1-ой столовой скажет, что это один лишь только Ашихин.. ))
продолжать, думаю, не стоит ))
типичный "рабский стон" )) баян.. ))
блин

на 19-30


всего

34,6252263465683%


а хают сегодняшнюю власть


вот пришло бы хотя бы

80 %


результаты могли быть и другие
Господа ,результаты выборов просто радуют, по предварительным подсчетам хотя ЕР набрала примерно от 30до 40 процентов-это говорит о том что они проиграли.
Вс, 03/14/2010 - 23:38 — Гость (не проверено) я пишу сообщение в 23.16 как так может быть
Зачем говорить о том, о чем вы представления не имеете? В других странах если человека уволят просто по прихоти предпринимателя, то сам предприниматель замучается таскаться по судам. Если увольнение было правильным, человек тут же найдет себе другую работу. А если не найдет, то на пособие будет жить лучше тех, кто работает на вашем "градообразующем". Так что вы сильно заблуждаетесь насчет цивилизации. Или намеренно вводите в заблуждение других.
скорее всего, просто человек заблуждается, ибо никогда не был в развитых странах и не видел как , оказывается, могут жить люди, и КАКОЕ, оказывается, может быть общество.
Нам не в коем случае нельзя поддаваться на попытки разделить нас по корпаративной принадлежности. Мы все живем в Верхней Пышме и это должно быть главным объединяющим началом. Звоночек для администрации уже прозвучал и есть основания полагать, что они сейчас начнут грести не лопатой, а эксковатором. Будут под будущий Екатеринбург захватывать все, что можно. Вы знаете, что вокруг Верхней Пышмы уже нет свободной земли под застройку?. Она уже давно распродана. Так что не ругаться надо, а объединяться на территориальной основе, т.е. на основе патриотизма своей малой родины.
Кто и когда раздал землю вокруг Верхней Пышмы?
Озвучьте.
Читайте материалы уголовного дела № 596009
Это Яковлев и его команда?
Версия для печати. Оригинал статьи доступен по адресу http://www.apiural.ru/inc/?art=58115
Чиновников Верхней Пышмы обвиняют в махинациях с муниципальными землями
/15.03.10/
ЕКАТЕРИНБУРГ. 15 марта. В Верхней Пышме чиновников обвиняют в махинациях с муниципальными землями. Как сообщили АПИ в Следственном управлении СКП РФ по Свердловской области, бывшего председателя городского комитета по управлению имуществом Александра Томилова подозревают в превышении служебных полномочий при выделении земельных участков физическим лицам для ведения личного подсобного хозяйства. Ущерб от его деятельности, по данным СУ СКП РФ по Свердловской области, составил 150 млн. рублей.
По версии следствия, в 2008 году 80,5 гектаров земель были изъяты из земель запаса и поставлены на кадастровый учет. «Глава комитета по управлению имуществом продал их по заведомо заниженной цене, причем без всяких конкурсов», - отметили в ведомстве. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ. В настоящее время ведется следствие.
© Информационное агентство АПИ 1999-2008
При использовании материалов, ссылка на агентство обязательна.
При использовании материалов на веб-ресурсах, гиперссылка на сайт агентства обязательна.
Реклама на сайте
Версия для печати. Оригинал статьи доступен по адресу http://www.apiural.ru/inc/?art=58115

Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать