Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Недовольные переименованием улиц в Верхней Пышме выходят на митинг01/10/2014

5 октября рядом с Дворцом культуры «Металлург» состоится митинг в поддержку жителей улиц Советская и Ленина, не согласных с планируемым переименованием данных улиц. Мероприятие согласовано с главой администрации ГО Верхняя Пышма Владимиром Чирковым. Время проведения с 12.15 до 14.30.

Организаторы акции Файфер И.Н., Миндияров Н.Ф. и Жоголева Г.Г. Предполагается провести шествие от дома №48 по улице Ленина до места проведения митинга на Ленина №12. Представитель от администрации Репина Е.Ю.

По регламенту мероприятия участники шествия с 12.15 до 12.30 собираются возле дома по Ленина №48. С 12.30 до 13.00 состоится само шествие. С 13.00 до 14.30 пройдет митинг. В программе трансляция музыкальных произведений, выступление участников, принятие резолюции митинга.

Митинг пройдет при активной поддержке КПРФ и общественно-политического движения «Суть времени».

Последние новости
9 лет назад

Диоген Фемиди

9 лет назад
Стоял себе стоял Ильич на площади, но видать скучно ему стало или нужда какая приспичила и пошёл он до кустов, чтобы не смущать верхних пышминцев (самых верхних, что высоко сидят, да вниз не глядят) своею позой. И вроде всё у него получилось, как бы, и с глаз долой и с площади вон, а всё ж прав был Александр Сергеич, сказанувши, мол, не зарастёт к нему народная толпа! Ай прозорливец, ай молодец, ай да сукин кот, всё предсказал, как по маслу утюгом!
И ведь не зарастает тропа то к Ильичу! Идут к нему люди! В общем тропа не зарастает от торопящихся прильнуть к стакану, кусты не просыхают от послестаканного испускания... Вот и получается, что Ильич то не просто так в кусты спрятался, а вновь ушёл в подполье готовить революцию. Так что никуда нам теперь не деться, теперь Ильич не где-то там, а у нас вождь мирового пролетариата в разливе... по за кустам... по стаканам...
Кому как, а мне стыдно за действия властьимущих, порешивших перенести памятник Ленину с красной площади местного масштаба в загаженные кущи.
мыслитель не зря таки ты мыслитель
именно так нужно называть тех кто в администрации- властьимущие и имущество их простирается с окна дворца их до той канавы и люди у них то же как имущество и отношение к ним как к имуществу но не самому нужному -вот положим завелся на тебе клоп и коль он у тебя живет так он и есть -твое имущество которое можно извести
но одного можно пару можно -сотню -можно -всех нельзя
конечно сравнить нас с клопами с моей стороны возможно и предосудительно но это лишь аллегория и только в какой-то миг когда видя очередной выкидон властьимущих думаешь - а кто мы когда всех этих каптерщиков выбирали- вот и получается- клопы
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать