Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В Верхней Пышме может быть создан прецедент по отмене результатов конкурса на замещение муниципальной должности28/12/2009

28 декабря в Верхнепышминском городском суде состоялось заседание по иску одного из участников конкурса на замещение должности начальника отдела молодежи, физкультуры и спорта Черепанова А.А. к администрации ГО Верхняя Пышма. Конкурс состоялся в июле 2009 года. Суть иска состояла в том, что конкурс проходил с нарушениями действующего законодательства и его результат требует отмены.

Истец настаивал на том, чтобы суд признал протоколы заседаний конкурсной комиссии недействительными и обязал администрацию провести новый конкурс с соблюдением всех требований закона.

По нашим данным судья Верхнепышминского городского суда Мочалова Н.Н. согласилась с доводами истца и прокуратуры города, признала протоколы комиссии не соответствующими законодательству и предложила администрации провести новый конкурс на замещение должности начальника отдела молодежи, физкультуре и спорту.

Последние новости
14 лет назад
Респект Черепанову, соболезнования Фомину, хотя Артему не надо вешать нос, надо знать с кем дружить и под кого "ложиться. Для него еще ничего не потеряно. Он еще молод и полон сил, да и друзья у него есть, они его поддержат. Во всем виноват Аверенков. С самого начала было видно, что наш мэр не может руководить городом. Он не знает людей, не любит людей и плевал с высокой колокольни на этих самых людей. Он не привык соблюдать законы (о чем говорят протесты прокурора города), а его методы управления приемлемы разве что для колониальной африканской страны. Вот и получил.
Очень надеюсь, что после этого верхнепышминцам не надо будет собирать подписи под документом об отзыве его депутатского мандата. Его коллеги по думе сами объявят ему импичмент. В противном случае придется отзывать их самих.
А КТО ТАКОЙ ЧЕРЕПАНОВ
По видимому, ЧЕЛОВЕК, который не побоялся идти против системы управления нового руководства города
А это такой товарищ, который не побоялся судиться с нашей администрацией и выиграл процесс. А вообще он претендовал на должность руководителя отдела молодежи, а его незаконно кинули в угоду настоятельным требованиям главы.
Фомина сняли что ли???
Верхнепышминский городской суд признал его победу в конкурсе не соответсвующей закону.
Люди ну как вы не поимете что если щас этот человек даже выйграет конкурс то с главой ему все равно не работать уволят нафиг через пару недель.
ага ща если он через прокурора свое назначение протащил то увольнение ему то же не грозит
какой то у нас прокурор правильный
В каждом коллетиве должен царить мир и гармония, так что уж поверьте не работать ему долго в таком коллетиве где все нанего через прокурора смотреть будут.
Точно, сам себе яму вырыл! Тупилкин.
Действительно, наш прокурор демонстрирует принципиальную позиции по многим вопросам. Если он сумеет и дальше действовать в этом ключе, то можно быть уверенным, что наш мэр и его администрация будут действовать только по закону. Ведь потенциал у администрации (не у мэра) есть. Да и дума при хорошем руководителе тоже может работать в интересах всего огородского округа. Люди там в основном грамотные и уважаемые.
лишь бы не было войны
Если прокурор будет требовать соблюдения законов, а мы будем его в этом поддерживать, то никакой войны просто не может быть.
а он с прокурором пусть на них смотрит- вдвоем веселее
Когда нам Артема поставили, мы все были против.Прошло немного времени и мы понимаем - нормальный руководитель, много хороших идей, за адело болеет.Для нас, фанатов работы, это самое главное.Другое дело, что денег на молодежь и спорт совсем давать не стали - так это Дума так приоритеты расставляет, при чем здесь он?Вот вроде и человек главы, а денег все равно нет.Очень жаль.Его подставила администрация, которая не понимала тогда, что надо законы соблюдать, а не с куэмовскими замашками решения принимать.там ведь не в человеке дело, а в собюлюдении процедуры.Желаю Артему всего хорошего, из него получится хороший руковдитель.Будет объявлен новый конкурс - пусть снова выставляет кандидатуру и обязательно победит!Тем более что все действия Черепанова - это же Овечкина!Не поработает, так хоть нагадит.Ушла красиво, молодец!Так и жила бы красиво...Зачем так-то цепляться?Эх, старая гвардия...
То что за дело болеет, и идей много хороших не достаточно для того что бы быть нормальным руководителем, так что не надо тут вводить в заблуждение. Артем не может быть руководителем в силу своего возраста, в силу того что опыта у него ноль, он абсолютно без харизмы, человек с психологией исполнителя а не руководителя. Из него мог бы получится хороший зам в этом же самом отделе, как раз для продвижения хороших своих идей, только молодых людей с хорошими идеями помимо Артема в Верхней Пышме не мало.
А на счет спирания всего на думу, мол денег мало выделила, так что тут можно сказать, во первых от руководителя отдела тоже не мало зависит, не дали денег, поднимай шумиху, ищи методы воздействия.
На счет нового конкурса, Артему как я понимаю даже выдвигаться нельзя, так как у него нет необходимого образования. У него тупо нет Высшего образования, как человек всего лишь с бакалавриатом может руководить таким серьезным отделом? У нас как получается, один неуч с какой то там партийной школой в главном кабинете сидит, второй молодежью руководит и результат на лицо!
А вообще Артему Викторовичу, как Верхнепышминцу, тоже хочется пожелать лишь только всех благ и если уж так хочется руководить молодежью для начала поучится и стать независимым.
А на счет "старой гвардии", при ней было лучше, хотя могло быть и еще лучше. Хочется конечно чтобы люди делали выводы и вновь пришедший на это место учел ошибки своих предшественников.
Всем всех благ! С НОВЫМ ГОДОМ ВЕРХНЯЯ ПЫШМА!!!
В том что Артем Викторович хороший исполнитель сомневаться не приходится. Его заслуга в попытке создать совет работающей молодежи или организации молодежного сайта не вызывает сомнения. Но молодежь-то не та. Они сразу прочухали, что это лишь попытка комбината взять под контроль эту часть населения. Увели совет зачем-то под думу. Короче, испортили саму идею.
Сейчас авторитет отдела молодежи может поднять только харизматическая личность, за которой действительно пойдет молодежь. И здесь нет места ни Фомину, ни Овечкиной. Нужен настоящий лидер, который будет костью в горле у администрации и думы. Это не значит, что он должен находиться с ними в состоянии конфликта, он должен заставить их по-настоящему считаться с мнением БОЛЬШИНСТВА молодых верхнепышминцев. Для этого все решения думы и администрации должны проходить согласовательную процедуру с общественным комитетом молодежи, созданным по принципу комитета по предпринимательству.
Черепанов обладает этой харизмой, дети слушают его с огромным вниманием и уважением. У него есть опыт руководства, преподавания в ВУЗе, научные работы. Он показал всему округу, что умеет грамотно и законно отстаивать свои интересы. Его заслуги перед Россией отмечены государственными наградами.
Но это не значит, что только он достоин места руководителя отдела молодежи. Есть закон, есть конкурс. Должны быть созданы только равные условия для всех участников и объективная оценка потенциала кандидата на один из ключевых постов в Верхней Пышме. А то, что он ключевой сомневаться не приходится, ведь за молодежью будущее нашего города. И если им в очередной раз показать, что их лидера выбирают по указке мэра, то такое будущее мы и получим.
Господа депутаты! Вы являетесь единственной на сегодня силой в городе, кто может остановить административный беспредел Аверенкова. От вас зависит будущее Верхней Пышмы. Если вы желаете сами и обрекаете своих детей барахтаться в болоте подковорных игрищ и дворцовых интриг, то продолжайте молчать и глотать то, что вам говорит мэр, а если вы понимаете всю ответственность, лежащую на вас, то задумайтесь и прислушайтесь к своей совести и к своим и нашим детям.
мне кто нибудь про черепанова расскажет
я так его знать не знаю- поыедайте мне о медийном персоонаже в пышмы
Молодежи авторитетных наставников, приоритетного финансирования программ, создания большого числа независимых, патриотично настроенных организаций. Вы главная сила и надежда Верхней Пышмы.
Гоните всех старперов на пенсию или почетные должности. Законно забирайте в руки власть и руководите нами без излишних, некрасивых и непорядочных бюрократических игрищь. Вы все верхнепышминцы, а это главное. У нас по конституции равные права. Дорогу молодым!!!!!!!!!!!!!
Верхняя Пышма должна стать образцовым городским округом без алкоголиков, без наркоманов, без извращенцев. Верхняя Пышма - главный город в России.
(реплика к вышесказанному) если вы относите себя к молодежи то можнт перестаните лозунги писат они- молодежь на таком языке не понимают и не говорят -да и ни кто не говорит
я лично склонен подозревать в вас работника администрации и если это так не мешало бы авторизироваться
доколе сами с собой то говорить будем - рукоблудие какое-то
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать