Рейтинг@Mail.ru
Адрес редакции:
624090 Россия, Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 24, вход с ул. Ленина (Успенский проспект)
График работы редакции:
пн-пт: 10:00 - 18:00
сб-вс: выходные дни

Контакты:
8 (343-68) 5-05-05,
8 (343-68) 5-30-10 50505@bk.ru govp@mail.ru

Подписаться на газету
«Час Пик»

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Сегодня в 20.00 местного времени по Первому каналу смотрим игру сборных России и Саудовской Аравии на Чемпионате мира по футболу!14/06/2018

Мундиаль 2018 является термином, который часто употребляется журналистами и болельщиками для обозначения Чемпионата мира по футболу. В дословном переводе с испанского понятие «mundial» звучит как «мировой», однако традиция употреблять это слово укоренилась относительно недавно. В 1982 году главное футбольное первенство планеты проходило в Испании, после чего сначала у профессиональных комментаторов, а затем и у простых любителей спорта вошел в обиход этот термин вне зависимости в какой стране проходит Чемпионат мира...

Мундиаль 2018 года в России станет 21 по счету соревнованием, проводимым под эгидой ФИФА. Следует отметить, что представленная страна впервые в своей суверенной истории станет хозяйкой подобного состязания, поэтому для комфортабельного пребывания игроков, специалистов, журналистов и болельщиков создаются все необходимые условия. В финальной части турнира будут участвовать 32 команды (Россия + 31 дружина, пробившаяся через квалификацию в своей отборочной зоне)...

 

Расписание матчей чемпионата мира по футболу-2018

14 июня, четверг.

Москва, стадион «Лужники». 18:00 Россия – Саудовская Аравия (матч открытия).

15 июня, пятница.

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена». 17:00. Египет – Уругвай.

Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург», 18:00. Марокко – Иран.

Сочи, Стадион «Фишт», 21:00. Португалия – Испания.

16 июня, суббота.

Казань, «Казань Арена», 13:00. Франция – Австралия.

Москва, «Стадион Спартак», 16:00. Аргентина – Исландия.

Саранск, «Мордовия Арена», 19:00. Перу – Дания.

Калининград, «Стадион Калининград»,  21:00. Хорватия – Нигерия.

17 июня, воскресенье.

Самара, «Самара Арена», 16:00. Коста-Рика – Сербия.

Москва, «Стадион Лужники», 18:00. Германия – Мексика.

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена»,  21:00. Бразилия – Швейцария.

18 июня, понедельник.

Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород». 15:00. Швеция – Южная Корея.

Сочи, «Стадион Фишт», 18:00. Бельгия – Панама.

Волгоград, «Волгоград Арена», 21:00. Тунис – Англия.

19 июня, вторник.

Саранск, «Мордовия Арена»,  15:00. Колумбия – Япония.

Москва, «Стадион Спартак»,  18:00. Польша – Сенегал.

Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург», 21:00. Россия – Египет.

20 июня, среда.

Москва, «Стадион Лужники», 15:00. Португалия – Марокко.

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена»,  18:00. Уругвай – Саудовская Аравия.

Казань, «Казань Арена», 21:00. Иран – Испания.

21 июня, четверг.

Самара, «Самара Арена», 16:00. Дания – Австралия.

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», 20:00. Франция – Перу.

Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород», 21:00. Аргентина – Хорватия.

22 июня, пятница.

Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург», 15:00. Бразилия – Коста-Рика.

Волгоград, «Волгоград Арена», 18:00. Нигерия – Исландия.

Калининград, «Стадион Калининград», 20:00. Сербия – Швейцария.

23 июня, суббота.

Москва, «Стадион Спартак», 15:00. Бельгия – Тунис.

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена», 18:00. Южная Корея – Мексика.

Сочи, «Стадион Фишт», 21:00. Германия – Швеция.

24 июня, воскресенье.

Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород», 15:00. Англия – Панама.

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена»,  20:00. Япония – Сенегал.

Казань, «Казань Арена», 21:00. Польша – Колумбия.

25 июня, понедельник.

Волгоград, «Волгоград Арена»,  17:00. Саудовская Аравия – Египет.

Самара, «Самара Арена», 18:00. Уругвай – Россия.

Калининград, «Стадион Калининград», 20:00. Испания – Марокко.

Саранск, «Мордовия Арена», 21:00. Иран – Португалия.

26 июня, вторник.

Москва, «Стадион Лужники», 17:00. Дания – Франция.

Сочи, «Стадион Фишт», 17:00. Австралия – Перу.

Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург», 21:00. Нигерия – Аргентина.

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена»,  21:00. Исландия – Хорватия.

27 июня, среда.

Казань, «Казань Арена». 17:00. Южная Корея – Германия.

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена», 19:00. Мексика – Швеция.

Москва, «Стадион Спартак», 21:00. Сербия – Бразилия.

Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород», 21:00. Швейцария – Коста-Рика.

28 июня, четверг.

Волгоград, «Волгоград Арена», 17:00. Япония – Польша.

Самара, «Самара Арена», 18:00. Сенегал – Колумбия.

Калининград, «Стадион Калининград», 20:00. Англия – Бельгия.

Саранск, «Мордовия Арена», 21:00. Панама – Тунис.

 

1/8 финала.

30 июня, суббота.

Казань, 17.00. 1С – 2D.

Сочи, 21.00. 1А – 2В.

1 июля, воскресенье.

Москва, 17.00. 1В – 2А.

Нижний Новгород, 21.00. 1D – 2С.

2 июля, понедельник.

Ростов-на-Дону, 17.00. 1Е – 2F.

Самара, 21.00. 1G – 2H.

3 июля, вторник.

Москва, 17.00. 1F – 2E.

Санкт-Петербург, 21.00. 1H – 2G.

1/4 финала

6 июля, пятница.

Казань, 17.00.

Нижний Новгород, 21.00.

7 июля, суббота.

Самара, 17.00.

Сочи, 21.00.

1/2 финала

10 июля, вторник.

Санкт-Петербург, 21.00.

Москва, 21.00. 

Матч за 3-е место. 

14 июля, суббота.

Санкт-Петербург, 17.00.

Финал. 

15 июля, воскресенье.

Москва. Стадион «Лужники», 18.00.

 

Расписание трансляций матчей ЧМ-2018 по футболу

Где и когда смотреть чемпионат мира футбола 2018 по телевизору (время - московское)

 Групповой этап

14 июня, четверг
18:00. Группа А. Россия - Саудовская Аравия. Первый канал

15 июня, пятница
15:00. Группа А. Египет - Уругвай. Матч ТВ
18:00. Группа В. Марокко - Иран. Матч ТВ
21:00. Группа В. Португалия - Испания. Первый канал

16 июня, суббота
13:00. Группа С. Франция - Австралия. Матч ТВ
16:00. Группа D. Аргентина - Исландия. Первый канал
19:00. Группа С. Перу - Дания. Матч ТВ
22:00. Группа D. Хорватия - Нигерия. Матч ТВ

17 июня, воскресенье
15:00. Группа Е. Коста-Рика - Сербия. Матч ТВ
18:00. Группа F. Германия - Мексика. Первый канал
21:00. Группа Е. Бразилия - Швейцария. Первый канал

18 июня, понедельник
15:00. Группа F. Швеция - Южная Корея. Матч ТВ
18:00. Группа G. Бельгия - Панама. Матч ТВ
21:00. Группа G. Тунис - Англия. Первый канал

19 июня, вторник
15:00. Группа Н. Колумбия - Япония. Матч ТВ
18:00. Группа Н. Польша - Сенегал. Матч ТВ
21:00. Группа А. Россия - Египет. Россия 1

20 июня, среда
15:00. Группа В. Португалия - Марокко. Матч ТВ
18:00. Группа А. Уругвай - Саудовская Аравия. Матч ТВ
21:00. Группа В. Иран - Испания. Первый канал

21 июня, четверг
15:00. Группа С. Дания - Австралия. Матч ТВ
18:00. Группа С. Франция - Перу. Матч ТВ
21:00. Группа D. Аргентина - Хорватия. Первый канал

22 июня, пятница
15:00. Группа Е. Бразилия - Коста-Рика. Матч ТВ
18:00. Группа D. Нигерия - Исландия. Матч ТВ
21:00. Группа Е. Сербия - Швейцария. Первый канал

23 июня, суббота
15:00. Группа G. Бельгия - Тунис. Первый канал
18:00. Группа F. Южная Корея - Мексика. Матч ТВ
21:00. Группа F. Германия - Швеция. Первый канал

24 июня, воскресенье
15:00. Группа G. Англия - Панама. Первый канал
18:00. Группа Н. Япония - Сенегал. Матч ТВ
21:00. Группа Н. Польша - Колумбия. Первый канал

25 июня, понедельник
17:00. Группа А. Уругвай - Россия. Первый канал
17:00. Группа А. Саудовская Аравия - Египет. Матч ТВ
21:00. Группа В. Испания - Марокко. Первый канал
21:00. Группа В. Иран - Португалия. Матч ТВ

26 июня, вторник
17:00. Группа С. Дания - Франция. Первый канал
17:00. Группа С. Австралия - Перу. Матч ТВ
21:00. Группа D. Нигерия - Аргентина. Первый канал
21:00. Группа D. Исландия - Хорватия. Матч ТВ

27 июня, среда
17:00. Группа F. Южная Корея - Германия. Первый канал
17:00. Группа F. Мексика - Швеция. Матч ТВ
21:00. Группа Е. Сербия - Бразилия. Первый канал
21:00. Группа Е. Швейцария - Коста-Рика. Матч ТВ

28 июня, четверг
17:00. Группа Н. Япония - Польша. Первый канал
17:00. Группа Н. Сенегал - Колумбия. Матч ТВ
21:00. Группа G. Англия - Бельгия. Первый канал
21:00. Группа G. Панама - Тунис. Матч ТВ

 

Плей-офф

1/8 финала
30 июня, суббота

17:00. Россия 1
21:00. Первый канал

1 июля, воскресенье
17:00. Россия 1
21:00. Первый канал

2 июля, понедельник
17:00. Матч ТВ
21:00. Первый канал

3 июля, вторник
17:00. Матч ТВ
21:00. Матч ТВ

1/4 финала
6 июля, пятница
17:00. Россия 1
21:00. Россия 1

7 июля, суббота
17:00. Матч ТВ
21:00. Первый канал

Полуфиналы
10 июля, вторник
21:00. Первый канал

11 июля, среда
21:00. Россия 1

Матч за 3-е место
14 июля, суббота
17:00. Первый канал

Финал
15 июля, воскресенье
18:00. Россия 1

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Опрос
Последние комментарии
Комментировать