Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
12 октября во Дворце настольного тенниса в Балтыме прошел 3 раунд Лиги европейских чемпионов, на котором клуб «УГМК» одержали победу13/10/2014

Соперниками наших теннисистов в этом состязании стали дебютант Лиги чемпионов - чешский клуб «Стен». Однако среди «новичков» из Чехии оказались опытные спортсмены, с которыми наши игроки встречались уже не раз, поэтому борьба за лидерство между командами получилась насыщенной и динамичной.

Уже первая встреча верхнепышминца Джуна Мизутани и чехаТомаса Треглера показала, что легкой прогулки ждать не стоит. Оба спортсмена в течение всей игры вели равный счет, не уступая друг другу в мастерстве. Но, несмотря на такое упорное противостояние, Мизутани смог завершить игру в свою пользу, обыграв конкурента со счетом 3:0.

Вторым отстаивать честь нашей команды вышел Александр Шибаев, которому в соперники достался Павел Сиручек. Активный Шибаев с первого сета уверенно показал противнику, что эту встречу он собирается выиграть. И хотя всю игру Шибаева нельзя было назвать ровной, с этой задачей он все же справился, завершив её со счетом 3:2 в свою пользу.

Встреча Тан Руй Ву и чешского спортсмена Джозефа Симончика получилась очень напряженной. Симончик в течение всех сетов агрессивно атаковал Тан Руй Вуя, который не смог справиться с таким натиском и уступил по очкам, в результате команда «Стена» заработали себе первое очко.

Следующим к столу вновь вышел Джун Мизутани. В противники ему достался Павел Сиручек. И, хотя все пять партий игры оказались сложными, Мизутани смог сохранить лидерство и завершил встречу со счетом 3:0, принеся таким образом победу своей команде.

- Слабых команд на Лиге чемпионов не бывает, на соревнованиях такого уровня просто нет проходных встреч, поскольку попасть сюда может только сильнейший. Поэтому мы знали, что расслабляться нельзя. Конечно, переживали, как пройдет игра, и, честно скажу, каждый матч был тяжелый, поэтому победа нашего клуба более чем заслуженна! – отметила тренер чемпионов Татьяна Кутергина.

21 ноября наших спортсменов ждет ответная игра Лиги европейских чемпионов, которая пройдет во Франции.

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать