Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Чемпионат ГО Верхняя Пышма по футболу набирает обороты, стартовал 4 тур02/07/2009

Чемпионат ГО Верхняя Пышма по футболу набирает обороты. Уже забыты дискуссии о том, что заявленные команды не смогут набрать полные составы. Идея играть в большой футбол оказалась очень удачной. Все запланированные до сегодняшнего дня игры состоялись, появились лидеры и аутсайдеры, почти две сотни верхнепышминцев занятых в турнире. получают свою порцию эмоций и развиваются физически!

Третий тур завершался играми в группе «Б». В среду на среднеуральском стадионе местный «СУГРЭС» принимал «Автомобилиста». Хозяева уверенно добились своей первой победы. В пятницу в Исети встречались команды, разделяющие до этого тура две последних строчки в группе «Б». Победа была нужна обоим коллективам, так как поражение сразу выключало проигравших из борьбы за выход в заветную четверку. Лучше в этот день сыграли хозяева, так и оставив «К.Л.Ф.» с нулем в графе «набранные очки».

В субботу, в день 78-летия своего города, среднеуральцы принимали «Кедр». Матч поистине получился украшением городского праздника. Уступать не хотели ни одни, ни другие. Но если кедровчанам нужно было решать лишь турнирные задачи, то «СУГРЭСу» нужно было еще и не упасть в грязь лицом перед полным стадионом своих болельщиков. Итог: вырванная победа хозяев.

В воскресенье, двумя матчами в группе «А», начался 4 тур.

Первыми на поле стадиона «Металлург» вышли энергетики и редметовцы. Игра имела очень серьезную мотивацию, ведь победитель, набирая 9 очков, догонял идущих впереди «ДЮСШ-Лидер» и «Дзолу». Если «Дзоле», «Энергетик» и «Уралредмет» уже проиграли и попасть на первое место в группе шансы у них лишь теоретические, то вот юниоров из «Лидера» обойти как одни, так и другие могли, став в итоге вторыми. С самого начала игра показала, что энергетики организованы лучше. Сразу была захвачена инициатива, что отразилось в забитых мячах. Так до конца матча игра и проходила под диктовку «Энергетика», что выразилось в пяти забитых мячах в ворота соперника и двух ошибках у своих ворот.

Следующими встречались «Спартак» с «Гепардом». Команды перед этой игрой шли рядышком по турнирной таблице. Поэтому игра была тоже очень принципиальной. Красно-белым практически сразу удалось забить свой гол, после которого они чуть успокоились и пытались играть больше в центре. Такая тактика привела лишь к выходу четыре в одного, после того как не получилось поймать гепардовцев на положении вне игры. «Гепард» же безошибочно воспользовался этим подарком и сравнял счет. В дальнейшем инициатива стала перетекать то к одним, то к другим. Игра шла к своему логическому ничейному результату. Но в конце, видимо, усыпив бдительность «Гепарда», спартаковцы дважды поймали их на ошибках и смогли добиться своей первой победы в турнире.

Группа «А»

«Энергетик» - «Уралредмет» 5-2

«Гепард» - «Спартак» 1-3

1. «Дзола» 9оч. 2. «ДЮСШ-Лидер» 9оч. 3. «Энергетик» 6 оч. 4. «Уралредмет» 6 оч. 5. «Спартак» 4оч. 6. «Центр» 1 оч. 7. «Гепард» 0 оч.

Группа «Б»

«СУГРЭС» - «Автомобилист» 3-1

«Исеть» - «К.Л.Ф.» 3-1

«СУГРЭС» - «Кедр» 3-2

1. «Ветераны» 9оч. 2. «Зенит» 6оч. 3. «СУГРЭС» 6оч. 4. «Автомобилист» 4оч. 5. «Исеть» 4 оч. 6. «Кедр» 3 оч. 7. «К.Л.Ф.» 0 оч.

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать