Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
«Металлург» обыграл на выезде «ВИЗ-Синару»30/06/2009

В минувшие субботу и воскресенье прошли матчи 7 тура чемпионата Свердловской области по футболу. Центральным матчем тура стала встреча сухоложского «ФОРЭСа» и «Северского Трубника» из Полевского. Победа в этом матче позволяла сухоложцам подняться на четвертую строчку в турнирной таблице и включиться в погоню за медленно уходящей от остальных команд, тройкой лидеров.

Полевчанам победа была необходима не меньше. Идя на четвертом месте, до этого тура, они всего на очко отставали от дублеров Урала, и в случае их осечки «Трубник» врывался в призовую тройку. Но футболисты из Сухого Лога оказались сильнее, судя по результату, они на голову превзошли соперника.

Остальные результаты были предсказуемы, лидеры чемпионата «Синара» не испытала особых проблем в Ревде и крупно переиграв местную «Корону». «Урал-Д» одержал победу над гостями из Новоуральска, сделав всю игру еще в первом тайме. Главную сенсацию сотворили качканарцы. Играя на выезде в Первоуральске с местным «Динуром», они смогли добиться ничейного результата, и не пропустили первоуральцев выше себя в турнирной таблице.

«Металлург» в воскресенье играл на выезде в Екатеринбурге с «ВИЗ-Синарой». Игра проходила при подавляющем преимуществе наших ребят. И лишь изредка визовцам удавалось организовывать атаки, которые почти сразу захлебывались. Металлурги же наоборот создали множество опасных моментов, но взятие ворот произошло лишь дважды. Сначала, на 25 минуте отличился лучший бомбардир команды Александр Поздеев. Далее, на 61 минуте, после удара Феликса Мухамадеева, вратарь отразил мяч, но тот попав в защитника, рикошетом залетел в сетку ворот. После очередной победы Верхнепышминцы укрепили свои позиции среди лидеров. По потерянным очкам «Металлург» лишь одно уступает лидеру и на четыре опережает дублеров Урала. Именно с ними предстоит встретиться нашей команде в следующей игре 4 июля на стадионе «Металлург».

Результаты 7 тура:

«Урал-Д» - «Кедр» 1-0

«Динур» - «Горняк» 0-0

«Корона» - «Синара» 1-4

«ФОРЭС» - «Северский трубник» 4-1

«ВИЗ-Синара» - «Металлург» 0-2

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать