Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
«Металлург» одолел екатеринбургских сталеваров с хоккейным счетом16/09/2009

В выходные прошел очередной тур чемпионата Свердловской области по футболу. Верхнепышминский «Металлург» принимал на одноименном стадионе екатеринбургских сталеваров – «ВИЗ-Синару». Преимуществом сразу завладели хозяева поля, всей командой двинувшись вперед, что и принесло хорошие результаты в виде 5 забитых голов. Но и гости не остались в долгу, трижды заставив Игоря Арнаутова доставать мяч из сетки своих ворот. После финального свистка главного судьи на табло красовались цифры хоккейного счета: 5-3 – футболисты Верхней Пышмы одержали убедительную победу.

Обе команды продемонстрировали содержательную и результативную игру. И не смотря на то, что основные соперники нашей команды в этот день свои очки теряли, в тройке, занимающей места с 4 по 6, все остается без изменений.

Зато изменения случились в рядах лидеров чемпионата: в силу того, что первоуральский «Динур» сыграл вничью в Качканаре, а «Синара» не допускала ошибок, крупно обыграв «Корону» из Ревды, каменск-уральцы вернули себе вторую строчку.

За исключением того, что Новоуральский «Кедр» теряет очки, тем самым приближая к себе ниже идущие команды, от которых однажды удалось оторваться, в нижней части таблицы все остается по-прежнему,

Результаты тура:

«Металлург» - «ВИЗ-Синара» 5-3

«Кедр» - «Урал-Д» 0-4

«Горняк» - «Динур» 0-0

«Синара» - «Корона» 8-1

«Северский трубник» - «ФОРЭС» 2-2

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать