Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
«Металлург» потерпел очередное поражение09/09/2009

В субботу и воскресенье в Свердловской области состоялось 5 матчей чемпионата региона по футболу в первой группе. Центральной стала встреча в Сухом Логу, где местный «Форес» принимал позавчерашнего лидера «Синару» (г. Каменск-Уральский). Гостям ни в коем случае нельзя было терять очки: после пропуска вперед дублеров «Урала» им на пятки уже наступали и первоуральцы. Хозяева также не имели права на проигрыш и при удачных раскладах не теряли шансов войти в тройку лидеров. Жажда победы обеих команд не дала склонить чашу весов в чью либо сторону, боевая ничья, и «Синара» опускается на третью строчку турнирной таблицы.

Еще один важный матч состоялся в Первоуральске: «Динур» принимал новуральцев. Для хозяев, хоть они и идут в чемпионате выше гостей, проходным этот матч не стал: «Кедр» в нынешнем сезоне выступает не очень удачно, однако имеет все шансы побиться за бронзу и даже за серебро чемпионата Свердловской области. Лишь везение и мастерство отдельных игроков помогло достичь победы ребятам с п. Динаса.

В Ревде наш прямой конкурент, качканарский «Горняк», встречался с «Короной». Сумев вырвать у хозяев поля победу, горняки крепко обосновались на четвертом месте, опережая «Металлург» уже на шесть очков.

Наши же ребята играли в Екатеринбурге с нынешним лидером турнира, «Урал-Д», и смогли дать хозяевам настоящий бой, создав очень много сложностей, но в итоге в очередной раз проиграли, пусть и с минимальным счетом.

В пятом матче тура встречались команды, поделившие две последних строчки турнирной таблицы. «ВИЗ-Синара» в родных стенах принимала «Фанком» из Алапаевска. Гости абсолютно ничего не смогли противопоставить хозяевам и, потерпев в итоге сокрушительное поражение, дали визовцам возможность приблизиться на расстояние одной осечки.

Результаты тура:

«Форэс» - «Синара» 1-1

«Корона» - «Горняк» 2-3

«Динур» - «Кедр» 2-0

«ВИЗ-Синара» - «Фанком» 5-1

«Урал-Д» - «Металлург» 1-0

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать