Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
«Металлург» вновь второй23/06/2009

В субботу прошли матчи 6 тура чемпионата Свердловской области по футболу. Верхнепышминский «Металлург» встречался в этот день с алапаевским «Фанкомом». До этого наши ребята никогда не уступали гостям на своем поле и на выезде играли против них довольно удачно. Побеждать в этой игре обязывала металлургов и турнирная расстановка, алапаевцы шли на 8-ом месте, имея в активе всего 4 очка после 5 встреч, а наши ребята были третьими. Первый тайм прошел уже по обыкновению скучновато - создается впечатление, что это тактика такая. Второй тайм начался более энергично, хозяева опять насоздавали моментов, имели преимущество, и в середине второго тайма Алексей Поздеев сумел забить первый гол. После гола игра чуть успокоилась, но под конец встречи металлурги вновь усилили натиск, что привело ко второму голу в ворота гостей. Отличился Феликс Мухамадеев.

Эта победа позволила верхнепышминцам вновь подняться на вторую строчку турнирной таблицы, потеснив проигравших в этот день дублеров «Урала».

Центральный матч тура состоялся вновь с участием «Синары», которая в Каменске-Уральском принимала первоуральский «Динур». В случае победы динуровцы наконец могли приблизиться к лидирующей группе, а по потерянным очкам нагнать хозяев поля. Но «Синара» доказала, что на данный момент сильнее, причем существенно.

Стоит отметить очередную победу полевчан. Они вплотную приблизились к тройке лидеров, уступая всего очко идущим третьими игрокам «Урал-Д». Хороший скачек совершили качканарцы, сумевшие добраться до 5-го места и пытавшиеся не отпустить от себя лидирующую группу.

6тур.

«Северский трубник» - «Корона» 4-0

«Синара» - «Динур» 5-1

«Горняк» - «Урал-Д» 2-1

«Кедр» - «ВИЗ-Синара» 2-0

«Металлург» - «Фанком» 2-0

Перенесенная игра с 9 тура.

«ФОРЭС» - «Горняк» 1-1

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать