Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Начался 5 тур чемпионата ГО по футболу08/07/2009

Чемпионат ГО Верхняя Пышма, медленно, но верно приближается к своему экватору. Закончился 4 тур, начались игры пятого, предпоследнего тура, первой части турнира. Самое время подводить предварительные итоги и делать прогнозы, кто сможет выйти в пышминскую элиту, а кто будет бороться лишь за 9 место во второй группе чемпионата.

В группе «А» за минувшую неделю состоялась всего одна встреча, так как две решено было перенести, из-за участия команд в других турнирах.

Между собой встречались аутсайдеры, «Центр» и «Гепард». Для «Гепарда» это была последняя встреча в первой стадии турнира, до этого они не смогли ничем отличитья, кроме крупного поражения от «Дзолы». Игра с «Центром» для них была возможностью хлопнуть дверью, и отчасти у них это получилось. Они смогли добиться ничейного результата и заработать свое первое очко, которое им может пригодиться на второй стадии чемпионата. «Центр», упустив победу, скорее всего, уже не сможет подняться выше шестой строчки в турнирной таблице, хотя теоретически команда может быть еще даже третьей, но так как из оставшихся двух игру ей играть с «Дзолой» и «Энергией», то 3-е место так скорее и останется лишь теорией.

Все оставшиеся 5 команд группы «А» имеют шансы попасть в заветную четверку. Самые реальные шансы, конечно же, у «Дзолы», «ДЮСШ-Лидера» и «Энергетика». Именно эти команды разыграют между собой первых три места. А вот за последнюю путевку будет борьба до последнего тура, где между собой встретятся «Спартак» и «Уралредмет», победитель и станет четвертым.

В группе «Б» расстановка сил на сегодняшний день также понятна. Вырисовалось три лидера, это – «Ветераны», «Зенит» и «СУГРЭС». Никто уже не сможет втиснуться в их борьбу, и именно им между собой предстоит разыграть первые три места. Ближайшая игра между сине-бело-голубыми и «Ветеранами» даст ответ на многие вопросы. Если выиграют более взрослые, в этом случае шанс стать первыми появляется у «СУГРЭСа». Свои последние матчи «Ветераны» и среднеуральцы проведут между собой. И при раскладе, что «Зенит» проигрывает свою ближайшую игру, а затем ребята из Среднеуральска обыгрывают обидчиков зенитовцев, все три команды наберут равное количество очков. Победитель определится лишь по разнице мячей. Хотя «Зениту» еще нужно будет обыграть «К.Л.Ф» и на выезде «Исеть».

На 4-ое место в группе претендуют все остальные участники группы «Б», кроме «Автомобилиста», который закончил выступления в первой стадии турнира. Но самое предпочтительные положение, наверное, у ребят из Кедрового. Имея три очка, им остаются игры с прямыми своими конкурентами - исетцами и «К.Л.Ф». Не хочется принижать достоинства этих коллективов, но «Кедр» в этом году смотрится интереснее и посильнее. Хотя футбол, как известно, непредсказуем, из-за этого он и любим миллионами.

Группа «А»

«Центр» - «Гепард» 1-1

«ДЮСШ-Лидер» - «Энергетик» - игра перенесена

«Дзола» - «Спартак» - игра перенесена

1. «Дзола» 9оч. 2. «ДЮСШ-Лидер» 9оч. 3. «Энергетик» 6 оч. 4. «Уралредмет» 6 оч. 5. «Спартак» 4оч. 6. «Центр» 2 оч. 7. «Гепард» 1 оч.

Группа «Б»

«Зенит» - «Автомобилист» 4-3

«СУГРЭС» - «К.Л.Ф.» 9-1

«Исеть» - «СУГРЭС» 1-3

«Автомобилист» - «Ветеран» 0-4

1. «Ветеран» 12оч. 2. «СУГРЭС» 12оч. 3. «Зенит» 9оч. 4. «Исеть» 4оч. 5. «Автомобилист» 4оч. 6. «Кедр» 3оч. 7. «К.Л.Ф.» 0оч.

Последние новости
14 лет назад
СугрЭС Чемпион! УРА!
Зеееееееенииии!
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать