Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Начался 6 тур Чемпионата ГО по футболу14/07/2009

Двумя матчами в минувшие среду и пятницу завершился 5 тур чемпионата Верхней Пышмы по футболу. В среду состоялся решающий матч в группе «Б» между командами, не потерявшими до этого ни одного очка. На поле стадиона «Металлург» вышли «Ветераны» и «Зенит». Победитель встречи на 90 % обеспечивал себе 1 место в группе и отличные шансы на победу в чемпионате города. Игра была очень непростой для игроков и интересной для зрителей. Более сильными оказались зенитовцы.

В пятницу 5 тур завершался в Исети, куда в гости приехали сине-бело-голубые и своей победой сняли все вопросы о победителе в группе «Б». Сейчас остается открытым вопрос о втором месте, который решится 15 июля в игре «СУГРЭСа» и «Ветеранов», и о 4 месте, на которое претендуют все так же «Кедр», «Исеть» и «К.Л.Ф.». Более предпочтительные шансы имеют первые два клуба, которые сыграют между собой уже в эту пятницу, и победитель займет, скорее всего, заветную четвертую строчку. У «К.Л.Ф.» остается шанс лишь при ничейном результате в этой встрече.

В воскресенье состоялось три матча в группе «А». Этими играми начался 6 и последний тур предварительной стадии чемпионата города. Первыми на поле появились спартаковцы и энергетики. «Энергетик» с самого начала игры показал, что является фаворитом в этом матче. И довольно уверенно победил.

Далее состоялся матч между «ДЮСШ-Лидер» и «Уралредметом». Игра имела очень серьезное турнирное значение. Во-первых, победа редметовцев давала им стопроцентное попадание в четверку сильнейших группы «А», во-вторых, шанс подняться на второе место в таблице. Юниорам победа нужна была, чтобы не отпустить от себя незнающих поражений дзоловцев. Игра началась с атак «ДЮСШ», но к середине первого тайма «Уралредмет» смог перехватить инициативу и перевел игру на половину поля соперников. Правда, сделать ничего не получалось, а «ДЮСШ» стал играть на контратаках, одна из которых завершилась взятием ворот. После перерыва игра полностью перетекла на половину поля редметовцев, но до забитого гола дело дошло лишь однажды. После него вопрос о победителе был снят.

Последними в этот день встречались «Дзола» и «Центр». В то, что центровые ребята смогут сотворить чудо, никто не верил, были лишь разговоры, как много они пропустят. Но весь первый тайм «Дзоле» не удавалось забить, и лишь однажды после досадной ошибки вратаря они сумели открыть счет. Во втором тайме «Центр» выглядел похуже, отсюда и результат: еще шесть пропущенных голов.

Группа «А»

«Уралредмет» - «ДЮСШ-Лидер» 1-2

«Энергетик» - «Спартак» 7-1

«Дзола» - «Центр» 7-0

1. «Дзола» 12оч. 2. «ДЮСШ-Лидер» 12оч. 3. «Энергетик» 9оч. 4. Уралредмет 6оч. 5. «Спартак» 4 оч. 6. «Центр» 2оч. 7. «Гепард» 1оч.

Группа «Б»

«Ветеран» - «Зенит» 0-2

«Исеть» - «Зенит» 2-3

1. «Зенит» 15оч. 2. «СУГРЭС» 12оч. 3. «Ветеран» 12оч. 4. «Исеть» 4оч. 5. «Автомобилист» 4оч. 6. «Кедр» 3оч. 7. «К.Л.Ф.» 0 оч.

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать