Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Начался второй тур чемпионата городского округа Верхняя Пышма по футболу17/06/2009

10 июня завершился первый тур чемпионата городского округа по футболу. Первые игры, напомним вам, прошли 7 июня. Среду выбрали как официальный день открытия чемпионата. Церемония открытия сопровождалась выступлением перед собравшимися командами руководства городской федерации футбола, а так же гимном России и поднятием государственного флага. Очень запомнилось присутствие на трибунах стадиона буфета с выпечкой и напитками, чего раньше не было даже на матчах «Металлурга». Все это создавало торжественную и праздничную атмосферу. Болельщиков на трибунах собралось не мало, они не дали уйти без выручки буфетчице, создав праздничную атмосферу и ей.

Но ближе к футболу. В этот день прошло три матча, два на стадионе «Металлург» и один в поселке Исеть. Исеть свои матчи группового розыгрыша будет принимать на своем поле. Первая встреча как раз состоялась там. В гости в Исеть приехали «Ветераны», которые смогли переиграть исетцев 3-1. Затем, уже в Верхней Пышме, на поле вышли «Центр» и «Уралредмет». Вторые, в течение игры выглядели предпочтительней, и повели в счете, затем удвоив его. Но центровые ребята, сумели собраться и под конец встречи чуть не украли победу у редметовцев. Итоговый результат 3-2. Следующими на поле вышли «Зенит» и «Кедр». Фаворитами встречи, безусловно, были зенитовцы, так как совсем недавно они взяли предсезонный кубок, да и в целом команда смотрится более подготовленной. Начало игры это доказало, зенитовцы очень быстро забили, затем забили вновь, создалось ощущение, что будет разгром. Правда, кедровчане были не согласны с этим, они смогли выровнять игру и начали отыгрываться. Так вся игра в дальнейшем и проходила, «Зенит» забивал, отрываясь в счете, а «Кедр» догонял, поражая ворота оппонентов в ответ. В конце концов, зенитовцы смогли добиться победы 6-4.

В субботу 13 июня, была сыграна перенесенная встреча, между «Дзолой» и «Гепардом». Матч закончился с фантастическим результатом 21-0, что на данный момент является максимальным результатом в истории проведения чемпионатов городского округа.

А матчем «Уралредмета» с потерпевшим накануне крупное поражение «Гепардом» начался второй тур. Сильнее оказались редметовцы, забив три безответных гола в ворота таксистов. Так же в этот день сыграли «Центр» и «ДЮСШ-Лидер», последние смогли крупно победить 4-0, и «К.Л.Ф». с «Автомобилистом», в этой встрече сильнее оказались автомобилисты 5-2.

Центральным матчем дня стала встреча «Дзолы» и «Энергетика». Победитель встречи, получал очень хорошие шансы на победу в группе и победу в чемпионате. С начала игры инициативу захватили футболисты «Дзолы», команда явно была сильнее, что вылилось в штурм ворот энергетиков на протяжении всей встречи. Однако «Энергетик» грамотно защищался и не позволял сопернику поразить ворота. Более того, энергетикам удалось провести удачную контратаку и выйти вперед. Сравнять «Дзола» смогли лишь под конец первого тайма, заработав пенальти и успешно его реализовав. А во втором тайме, когда «Энергетик» подсел физически, додавили их и забили второй, победный гол.

Результаты:

1тур.

Гр. «А»

«Гепард» - «Энергетик» 3-8

«Спартак» - «ДЮСШ-Лидер» 0-1

«Центр» - «Уралредмет» 2-3

Гр. «Б»

«К.Л.Ф» - «Ветераны» 2-3

«Кедр» - «Зенит» 4-6

«Исеть» - «Ветераны» 1-3

2тур. Первый игровой день

Гр. «А»

«Гепард» - «Уралредмет» 0-3

«Центр» - «ДЮСШ-Лидер» 0-4

«Дзола» - «Энергетик» 2-1

«Дзола» - «Гепард» 21-0

Гр. «Б»

«К.Л.Ф.» - «Автомобилист» 2-5

В среду 17 июня 2 тур продолжиться играми «СУГРЭСа» с «Зенитом», «Кедра» с «Автомобилистом», а закончится матчем в пятницу «Исети» с «Автомобилистом».

Последние новости
14 лет назад

Александр Егоров (игрок ДЮСШ-ЛИДЕР)

14 лет назад
Хочу поблагодарить админа за предоставленную информацию! :)
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать