Наш «Металлург» благодаря победе над «Динуром» возглавил турнирную таблицу в Чемпионате Свердловской области по футболу19/08/2014

Случилось это в минувшую субботу. С гостевым визитом в Верхнюю Пышму приехали футболисты из Первоуральска, которые перед этим туром сами шли в лидерах. Благодаря победе над «Динуром» верхнепышминский «Металлург» смог пододвинуть первоуральцев на третью строчку, а сам возглавил турнирную таблицу.

«Металлург» к этому матчу отнесся очень серьезно. Накануне была проведена хорошая тренировочная работа, и результат налицо. По оценкам руководства команды, да и болельщиков, игра прошла отлично. Гостям не дали создать моментов в атаке и вместе с тем «Металлург» смял линию обороны первоуральцев. Первый гол был забит на второй минуте матча! После розыгрыша мяча в центре поля наши ребята настолько уверенно держали мяч, что до гола «Динур» ни разу не коснулся его. А гол забил вновь Андрей Буланкин. После забитого мяча у «Металлурга» был еще ряд опасных моментов, в которых гол забить не получалось лишь чудом. Но, тем не менее, в раздевалку на перерыв команды отправились со счетом 2-0. Дубль на счету Андрея Буланкина.

Во втором тайме «Динур» бросил все силы на то, чтобы отыграться. Но умелые действия верхнепышминцев в защите и блестящая игра голкипера «металлургов» Ивана Владимирова не дали гостям справиться с поставленной задачей. Итоговый счет так и остался 2-0 в пользу верхнепышминского клуба.

Следующий матч Чемпионата Свердловской области «Металлург» также проведет в Верхней Пышме. 23 августа наши ребята принимают футбольный клуб «Реж» из одноименного города. Начало матча в 17.00

А ближайший матч верхнепышминские футболисты сыграют сегодня, 20 августа. В рамках полуфинала Кубка Свердловской области «Металлург» принимает дублеров «Урала». Начало матча в 18.30.

Призываем всех жителей Верхней Пышмы прийти и поддержать нашу команду в этих играх.