Уже третий новогодний футбольный турнир на призы газеты "Час Пик" прошел в Верхней Пышме. Главный приз у ДЮСШ "Лидер"12/01/2015

Футбольный фестиваль на призы газеты "Час Пик" завершился в последние дни старого года. Это был именно Фестиваль. Потому что в программе было 2 турнира: турнир А (юноши 2001 - 2002 г.р.) и турнир Б (юноши 2000 - 2001 г.р.). А также потому, что у участников и зрителей-родителей явно наблюдалось праздничное предновогоднее настроение.

Несмотря на это борьба на футбольном поле была совсем нешуточной, в чем мог убедиться заместитель главного редактора газеты «Час Пик» Алексей Герасимов, представляющий редакцию газеты на финальной игре в старшей возрастной группе. Здесь встретились футболисты ДЮСШ "Лидер" и юноши ФК "Урал-2001".

После первого тайма счет был 1-0 в пользу гостей. Их игра смотрелась, была слаженной и разумной. Игроки "Лидера" очень старались, может быть, излишне горячились... И все же во 2-м тайме эта неуемная жажда борьбы, жажда гола принесла нашим мальчишкам успех. Им удалось забить 2 мяча. В итоге 2-1. Победа за нами!

В соревнованиях младших в финале играли ДЮСШ «Лидер» и «Урал-Калининец». И здесь наши не подкачали и победили. Участники обоих финалов награждены Кубками, грамотами и сладкими призами от Деда Мороза (редакции газеты «Час Пик»).