Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В Чемпионате города по футболу вперед вырвались "Дзола", "Лидер" и "Ветераны"24/06/2009

17 июня продолжился второй тур чемпионата ГО Верхняя Пышма. Первыми на поле в этот день вышли «Зенит» и «СУГРЭС». Игра обещала быть очень интересной, так как оба клуба в последнее время, являются одними из ведущих коллективов городского округа. «Зенит» чуть более месяца назад выиграли предсезонный турнир, а среднеуральцы в зимнем первенстве обошли сине-бело-голубых, взяв второе место. Игра же завершилась крупной победой зенитовцев, что несомненно усложняет дальнейшую борьбу «СУГРЭСа» за чемпионство.

Немного неожиданно завершилась и следующая игра, где ребята из Кедрового переиграли автомобилистов. До этого Автомобилист казался предпочтительней и всегда оказывался выше во всех чемпионатах. К слову стоит сказать, что «Кедр» в этом чемпионате смотрится гораздо лучше.

Завершался 2 тур в Исети, где хозяева встретились с все с тем же «Автомобилистом». Победителя выяснить не удалось, боевая, безрезультативная ничья.

В воскресенье начались игры 3 тура, игрой «ДЮСШ-Лидер» против «Гепарда». Фаворитом явно были первые, что они сумели доказать, нанеся таксистам снова крупное поражение. Следующая игра получилась самой интересной в этот игровой день. На поле вышли «Центр» и «Спартак», команды приблизительно равны по силе, обе команды с амбициями и явно стремятся попасть в четверку сильнейших в своей группе, для выхода в финальную стадию. Первыми забили «Центр», воспользовавшись ошибкой защиты красно-белых. Затем спартаковцы смогли реализовать свой момент после ошибки защиты центровых. Первый тайм вообще изобиловал моментами. Несколько раз один в один выходили футболисты «Спартака», «Центр» же умудрились пару раз не попасть в пустые ворота. Второй тайм начался вновь в борьбе, игра перемещалась то на одну половину, то на другую и в одном из моментов против нападающего красно-белых был применен запрещенный прием, приведший к штрафному. Навес мяча в район одиннадцатиметрового, на мяче первым оказался спартаковец, который и записал гол на свой счет. Далее игра не успокоилась, обе команды имели ряд возможностей, но с реализацией в этот день получалось плохо. Однако на последней минуте, в своей последней атаке, игрок «Центра», пройдя по правому флангу, сделал навес и мяч по непонятной траектории, минуя всех оказался в сетке ворот.

Интригу ожидали и от следующего матча, где встретились «Ветераны» и «Кедр». Но «опыт» взял верх, и довольно уверенно.

Завершением игрового воскресенья стал матч «Уралредмета» с «Дзолой». Очередная крупная победа «Дзолы».

2тур, второй игровой день.

Группа «Б»

«СУГРЭС» – «Зенит» 1-5

«Кедр» – «Автомобилист» 2-1

«Исеть» – «Автомобилист» 0-0

3тур, первый игровой день

Группа «А»

«ДЮСШ-Лидер» - «Гепард» 6-0

«Спартак» – «Центр» 2-2

«Уралредмет» – «Дзола» 0-9

Группа «Б»

«Ветеран» – «Кедр» 4-1

Вот и появились у нас первые лидеры, в группе «А» отчетливо вырисовываются вновь «Дзола» и немного неожиданно юноши из «ДЮСШ-Лидер» имея стопроцентные результаты. Оставшиеся две заветных строчки турнирной таблицы занимают редметовцы и энергетики, и если «Энергия» скорее всего без проблем попадет в четверку, то вот металлургам с восточного поселка могут помешать спартаковцы, да и тот же «Центр».

1. «Дзола» 9оч. 2. «ДЮСШ-Лидер» 9оч. 3. «Уралредмет» 6оч. 4. «Энергетик» 3оч. 5. «Спартак» 1оч. 6. «Центр» 1оч. 7. «Гепард» 0оч.

В группе «Б» ситуация очень неоднозначна. Почти все команды по силам равны между собой, выделяется наверно только «Зенит», который посильнее. Так что тут ничего не будет ясно скорее всего до последнего тура. А пока первые «Ветераны», громя всех, кто попадается им на пути, так же без потерь идут зенитовцы, но у них на одну игру меньше.

1. «Ветераны» 9оч. 2. «Зенит» 6 оч. 3. «Автомобилист» 4 оч. 4. «Кедр» 3оч. 5. «Исеть» 1оч. 6. «К.Л.Ф.» 0оч. 7. «СУГРЭС» 0оч.

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать