Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Верхнепышминская команда «Спартак-Лидер» сыграла вничью с обладателем Кубка Свердловской области, «Синарой» из Каменск-Уральского, в рамках зимнего чемпионата Среднего Урала по футболу09/01/2015

Представитель Верхней Пышмы в зимнем чемпионате Свердловской области по футболу, команда «Спартак-Лидер», продолжает выступление в главном футбольном турнире Среднего Урала и продолжает набирать очки. В минувшую субботу в Верхнюю Пышму приехала команда «Синара» из Каменск-Уральского. Напомним, что гости стали в минувшем летнем сезоне обладателями Кубка Свердловской области по футболу. Команда очень сильная. Не смотря на это, наша молодежь не стушевалась и оказала сопернику достойное сопротивление. Более того, смогли первыми забить, отличился Павел Поляков. Правда после этого пропустили, но затем вновь вышли вперед благодаря голу Андрея Буланкина. После второго гола команда гостей начала оказывать мощнейшее давление на защиту спартаковцев, но «Спартак-Лидер» неплохо оборонялся и лишь под конец матча «Синара», все же, нашла ключик к воротам верхнепышминцев.

Итоговый счет 2-2 и как считают в нашей команде этот результат можно считать маленьким подвигом.

Надо отметить, что снова с самой лучшей стороны проявили себя молодые футболисты, представляющие ДЮСШ «Лидер» и ребята из команды «Спартак».

Напомним, команда «Спартак-Лидер» должна стать для футбольной молодежи неким буфером при переходе из юношеского футбола во взрослый. В ней перспективные молодые футболисты смогут набраться практики в мужском футболе, засветиться перед тренерами «Металлурга» и команд играющих в чемпионате области. Одна из главных идей, чтобы игроки «Металлурга», которые играют в этом чемпионате за спартаковцев, могли делиться своим опытом с молодежью.

На сегодняшний день, после трех игр верхнепышминцы расположились на 4 месте с 4-мя очками. Вперед пропустили екатеринбургский «Стрелец», «Синару» и команду «Академия-Урал-98».

Следующую игру «Спартак-Лидер» проведет 10 января в Верхней Пышме на стадионе «Металлург». Соперником наших футболистов станет один из сильнейших клубов Свердловской области «Динур» (Первоуральск).

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать