Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Верхнепышминский «Металлург» уступил первое место в Чемпионате Свердловской области по футболу10/09/2014

Верхнепышминский «Металлург» провел на минувшей неделе два важных матча. Первый прошел в Верхней Пышме в рамках первого финального матча Кубка Свердловской области против «Синары» из Каменска-Уральского. Второй матч наши парни играли в Екатеринбурге против екатеринбургской «Смены».

Кубковый матч «Металлург» сыграл вничью 2-2. Стоит сказать, что наша команда смотрелась сильней соперника по ходу матча, но, к сожалению, этого не хватило для победы. Теперь верхнепышминцам предстоит сложнейший ответный матч 17 сентября в Каменске-Уральском.

В любом случае нашим ребятам для победы по сумме двух матчей придется забивать минимум один мяч, что в играх с «Синарой», да еще и на их поле, задача крайне сложная.

Второй матч, который прошел в минувшую субботу, «Металлург» проиграл 2-3. По ходу матча наши футболисты уступали «Смене» 0-3. Но, как это уже бывало несколько раз, во втором тайме прибавили и начали отыгрываться. Правда, больше, чем два гола, забить «Металлургу» не удалось, хотя возможности были. Автор двух голов в ворота «Смены» лучший бомбардир верхнепышминцев Андрей Буланкин.

Это поражение оттеснило «металлургов» с первого места на строчку ниже, а возглавили турнирную таблицу как раз футболисты «Смены». Теперь они на два очка опережают верхнепышминцев и имеют еще игру в запасе.

Результаты минувшего тура:

«Урал-Д» - «Форэс» 4-0

«Русфан» – «Ураласбест» 6-3

«Эльмаш-Калининец» - «Реж» 2-2

«Синара» – «Сев.Трубник» 2-0

«Горняк-ЕВРАЗ» - «Динур» 1-5

«Смена» – «Металлург» 3-2

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать