Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Жители Верхней Пышмы массово вышли на лед04/12/2009

Более ста работников «Уралэлектромеди» и их дети приняли участие в массовом катании на льду, приуроченному к открытию зимнего сезона в Верхней Пышме.

Специалисты стадиона «Металлург» подготовили для верхнепышминцев две площадки для ледового катания — первая для массового пользования, а вторая — для хоккейных матчей и спортивных состязаний.

И в день открытия все желающие могли принять участие в спортивных конкурсах, чтобы помериться в ловкости и скорости на льду.

Во время праздника на большом корте юные хоккеисты демонстрировали искусство дриблинга — владения шайбой и много тренировочных элементов. Затем всем желающим была предоставлена возможность состязаться между собой на дистанции 150 метров.

Одновременно с забегами на дистанцию на другом катке проходили веселые старты для семейных команд. Детям и взрослым предстояло пройти дистанцию с препятствиями, исполнить элементы фигурного катания и, держась друг за друга на скорость прокатиться всей семьей. Кроме того, на снеговой площадке для девушек проводился традиционный конкурс метания валенка и снежков на дальность. Всем победителям и призерам были вручены сладкие призы, а также абонементы на бесплатное посещение катка.

«Мы не изменяем своим традициям и ежегодно проводим праздничное мероприятие, посвященное открытию сезона массового катания,— говорит директор спортивного клуба «Металлург» Вячеслав Поворознюк.— Приятно, что верхнепышминцы приняли активное участие в празднике и пришли на каток вместе со своими детьми, друзьями и коллегами по работе. Такие мероприятия дают хороший заряд бодрости!»

«Ежегодно всей семьей мы принимаем участие в торжественном открытии катка, потому что обожаем ледовое катание. Здорово, что в Верхней Пышме есть возможность с пользой для здоровья провести время, всей семьей»,— поделились впечатлениями участники праздника — семья Вахрушевых.

В завершении праздника состоялся хоккейный матч с участием юных хоккеистов, в котором победила дружба.

Источник: http://www.justmedia.ru

Последние новости
14 лет назад
Надо сходить на каток!!!
погода только теплая стояла и не позволила бы насладится качеством льда.Но сейчас смело можно надевать коньки и на лед!!!
а когда на 12км откроют корт?

он уже два года стоит возле профилактория редмета!

а воду лед на него не заливают паразиты!!!!


12км тоже хочет на льду кататься!!!!!11
А ВООБЩЕ ГДЕ-НИБУДЬ ЕЩЕ В ВЕРХНЕЙ ПЫШМЕ ЗАЛИЛИ КАТКИ? А ГДЕ СЕЙЧАС ШКОЛЬНИКИ НА ФИЗРЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЛЫЖАМИ, КОНЬКАМИ. ВЕДЬ НА СТАДИОНЕ МЕСТА СЕЙЧАС ДЛЯ ЛЫЖНЫХ ЗАНЯТИЙ НЕТ. А КОНЬКИ ЗА ДЕНЬГИ.
Должны были залить в парке и прокат коньков организовать. Поинтересуйтесь.
На машинке каждый год энтузиасты заливают корт. Там на власти уже давно наплевали и надеются только на себя.
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать