Третья победа подряд. Сборная Среднеуральска по Русскому хоккею укрепляется на второй строчке в турнирной таблице29/01/2018

Сборная Среднеуральска по хоккею с мячом в минувшую субботу играла в Нижнем Тагиле против местного "Металлурга". В первом тайме местная команда, которая идет на последнем месте, смогла навязать борьбу и дважды поразить ворота среднеуральцев. Но наша команда ответила тремя голами в ворота соперника и на перерыв команды ушли со счетом 3-2 в пользу сборной Среднеуральска.

Во втором тайме местному "Металлургу" сил уже не хватило. Среднеуральцы смогли забить еще 4 гола, а свои ворота при этом оставили сухими. Итоговый счет 7-2 в пользу сборной Среднеуральска.

После этой победы среднеуральцы укрепились на второй строчке в турнирной таблице и продолжают преследование команды из Полевского, которая сейчас идет на первом месте в турнирной таблице.

Следующий матч среднеуральцы проведут в Карпинске против местного "Спутника". Игра состоится 10 февраля. Игра решающая. Если сборная Среднеуральска сможет одержать победу, они продолжат борьбу за первую строчку в чемпионате. Если очки они в этой игре потеряют, то и серебро, и даже бронза встает под вопрос.