В Среднеуральске прошел традиционный волейбольный турнир между уральскими филиалами ПАО «Энел Россия», посвященный Дню энергетика30/11/2016

Организатором соревнований выступил профсоюзный комитет. Впервые для участия в турнире были приглашены команды Среднеуральского и Рефтинского филиалов АО «Дитсманн».

Открыл соревнования председатель профкома Среднеуральской ГРЭС Виктор Штыбин. С приветствием к участникам также обратился региональный представитель ПАО «Энел Россия» по УрФО Александр Шик.

Волейбольные команды состояли из восьми человек. Шесть игроков постоянно находились на спортивной площадке, еще двое – на скамейке запасных. Настрой у всех команд был только на победу, поэтому волейбольный турнир сразу же стартовал с сильнейших баталий. Борьба шла до последнего мяча. Турнир получился ярким, интересным и зрелищным на радость болельщикам и самим игрокам. Силы были практически равны, спортивное счастье улыбалась то одним, то другим. Наблюдать за игрой команд было сплошным удовольствием!

И участники и зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Победителем турнира стала команда Среднеуральской ГРЭС, 2 место заняла команда Рефтинской ГРЭС. Команда ремонтного предприятия АО "Дитсманн" из Среднеуральска стала третьей. Участникам вручены дипломы и памятные призы. Победитель получил кубок. Команда АО "Дитсманн" из поселка Рефтинский получила специальный диплом «За волю к победе».

Но главный результат - это дружба двух основных городов-энергетиков Урала, хорошее настроение и желание молодых регулярно заниматься спортом.