Телефон

E-mail

Комментарий

В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В Верхней Пышме закончились Чемпионат и Первенство ГО Верхняя Пышма по бильярду. Победу одержал инженер автотранспортного цеха25/11/2016
В турнире по бильярду участие приняло около 40 верхнепышминцев. 2 месяца участники соревновались в разновидности бильярда «московская пирамида» (игра одним битком).

В финале встретились между собой работники АО «Уралэлектромедь» инженер автотранспортного цеха Денис Пантелеев и начальник ЦЦР Владимир Тельнов. Победу одержал представитель команды автотранспортного цеха.
По ходу турнира Денис легко разбирался со своими соперниками, выиграв все матчи "всухую" и став двукратным победителем турнира.
Остальные поединки проходили в упорной борьбе. Лишь по разнице выигранных и проигранных партий определились призеры чемпионата: второе место занял Александр Писцов, третье – Александр Савченин.

Свой личный зачет разыгрывали ветераны. Их набралось 13. Лучшие результаты показали работники МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына» Александр Савченин и Александр Писцов, вышедшие в финальную часть абсолютного зачета и главный инженер ДС УГМК Алексей Коновалов, занявший 3 место.

Победители и призеры награждены кубками и медалями МАУ «Ледовая арена имени Александра Козицына».