Верхнепышминский волейбольный клуб «Спартак-ДЛ» сыграл третью игру в первенстве Екатеринбурга по волейболу. К сожалению, опять поражение25/10/2017

Верхнепышминские спартаковцы на минувшей неделе провели уже третью игру в турнире. Играли они в гостях против команды «УрО ВНГ РФ», которая представляет Росгвардию, и сама игра проходила на базе Росгвардии в Екатеринбурге. Увы, игра и в этот раз закончилась поражением нашей команды. Вот как развивались события.

В первой партии наши парни выглядели немного сильнее соперников. Но игра в этом отрезке игры развивалась равно. Как выразился кто-то из наших болельщиков, опять качели. То одна команда вырвется на очко-два, то другая. Ближе к концу не хватило немного везения и 25:23 в пользу соперника.

Половина второй партии была копией первого отрезка матча. Но после 15:15 соперник спартаковцев вырвался вперед на 4 очка и свое преимущество уже не упустил.

В третьей партии «Спартак-ДЛ» хорошо провел начало, но потом стало заметно, как наши ребята выдохлись. Опытные игроки команды-соперников быстро нащупали это и раздавили наших парней. Итоговый счет игры 3:0 в пользу соперников.

После первых трех поединков спартаковцы на сегодняшний день занимают 7 место в турнирной таблице. Всего в турнире принимает участие 10 команд.

Следующую игру «Спартак-ДЛ» вновь проводит в Екатеринбурге. На этот раз соперником нашей команды будет «Триумф» из Екатеринбурга. На данный момент «Триумф» сыграл один матч, который выиграл со счетом 3:0.