Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
«Студенческий десант» – 201924/01/2019

Накануне Дня российского студенчества сотрудники МО МВД России «Верхнепышминский» совместно с инспекторами «Верхнепышминского» МФ ФКУ УИИ ГУФСИН и представителями Общественного совета провели традиционную всероссийскую акцию «Студенческий десант». Данная акция направлена на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел.

Старший лейтенант внутренней службы Елена Мартынова  и участковый ОВД Семен Николаев провели беседу в школе № 3 для 9-ти и 11-классников. Они рассказали ребятам в чем заключается работа полиции, трудно ли устроиться, какие нужны документы и в какие вузы можно поступать.

Вначале встречи старшеклассники посмотрели фильм о правилах и условиях поступления в вузы МВД, а затем Елена Геннадьевна рассказала, какими качествами должен обладать будущий полицейский: «Если человек мечтает стать офицером полиции, ему необходимо выработать такие личностные качества как: соблюдение строгой дисциплины во время несения службы, готовность выполнить приказ вышестоящего начальства, порядочность и честность, готовность выносить все тяготы службы, которые подразумевают круглосуточные дежурства, срочный выезд на работу во время отпуска или в выходной день, если это потребуется, ответственность и пунктуальность во время выполнения обязанностей в период несения службы, умение принимать решение быстро и правильно даже в экстренной ситуации, когда от этого зависит жизнь и здоровье людей, помимо вышеперечисленных качеств, кандидат должен иметь достойную биографию, хорошую физическую подготовку».

После встречи многие ребята остались, чтобы пообщаться с полицейскими и получить ответы на свои вопросы.

МО МВД России «Верхнепышминский»

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать