Под Артемовским произошло пьяное смертельное ДТП
Происшествия 20.10, 12:08
Женщина умерла до приезда медиков
В Артемовском районе Свердловской области случилась авария, в результате которой погибла женщина. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.
Страшное ДТП случилось 19 октября в 21:47 на 2-м километре автодороги Артемовский — Зайково. Водитель автомобиля Ford Mondeo ехал со стороны села Шогринское в направлении Артемовского. Во время обгона он потерял управление и вылетел с дороги.
В результате ДТП 50-летняя женщина, ехавшая сзади, умерла до приезда врачей. 36-летнего и 37-летнего пассажиров, а также самого водителя отвезли в больницу и после осмотра отпустили домой.
48-летний водитель Ford имеет 9-летний стаж вождения, ранее он привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 5 раз. Проверка показала в выдыхаемом им воздухе 0,719 мг/л алкоголя.
«Водитель был пьян», — заключили в Госавтоинспекции.
Напомним, ранее сообщалось, что в столице Урала случился транспортный коллапс из-за остановки движения трамваев.
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области
Другие новости
Фармкомпании Урала поймали на картельном сговоре
Чуть не умер: у свердловчанина на четыре часа перестала двигаться рука
В Екатеринбурге арестован мужчина, обезглавивший мать
В Екатеринбурге силовики задержали «вора в законе»*
«Умерла на месте»: 24-летнего свердловского водителя-убийцу отправили под домашний арест
Две жительницы Первоуральска откликнулись на интернет-объявления и лишились денег
В Екатеринбурге будут судить банду, вскрывавшую гаражи
Карабкались по балкам: толпа подростков в хэллоуинских костюмах повергла в шок екатеринбуржцев
В Екатеринбурге экс-супругу вице-губернатора Чемезова оставили под домашним арестом
Школа в Артёмовском получила большой штраф за травму ученика
Врачи спасли 63-летнего уральца от острого инфаркта за несколько минут