В поликлинике за агитацию задержана женщина. Сводка полиции за минувшую неделю

Происшествия 11.11.2011, 09:43

Ночью 2 ноября в квартире по ул. Калинина в г. Среднеуральске задержан за организацию и содержание притона для потребления наркотических веществ гражданин 1977 года рождения. У него было обнаружено и изъято 1,13 грамма дезоморфина. Возбуждено уголовное дело.

Ночью 3 ноября по ул. Чистова задержана неработающая гражданка 1982 года рождения. У задержанной обнаружено и изъято 0,63 грамма дезоморфина. Возбуждено уголовное дело.

3 ноября в 12.20 в помещении поликлиники по ул. Чайковского задержана женщина 1971 года рождения, которая распространяла агитационную газету одной из политических партий.

У задержанной обнаружили и изъяли 1 экземпляр газеты. Возбуждено дело об административном производстве.

5 ноября ночью по ул. Шейнкмана в Верхней Пышме трое неизвестных, применив насилие, открыто похитили имущество на общую сумму 59000 рублей у гражданки 1984 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Вечером 5 ноября на 1 км автодороги г. Екатеринбург - п. Садовый мужчина 1957 года рождения, управляя автомобилем марки «Мицубиси», смертельно травмировал пешехода 1948 года рождения.

6 ноября в 21.00 по ул. Чкалова водитель такси получил от пенсионерки 1935 года рождения 10 000 рублей и перечислил их через платежный терминал на телефонные номера, указанные неизвестным. Возбуждено уголовное дело.

Подготовила Анна Насекина

Другие новости

«Водитель не подает признаков жизни»: в Екатеринбурге столб предотвратил массовую гибель людей

Умерла на месте ДТП: свердловчанин поссорился с женой и специально сбил насмерть незнакомую женщину

Погибший в Екатеринбурге подросток задумывался о суициде

10 ножевых ранений: устроивший резню в Екатеринбурге директор магазина признал вину

В Екатеринбурге вандалы атакуют общественный транспорт

В Свердловской области произошло землетрясение

«Заваливает непристойными сообщениями»: в Екатеринбурге неадекват нападает на школьниц на улице

В Екатеринбурге 12-летний ученик кадетской школы выпал с 25-го этажа

Лужи крови: в Екатеринбурге директор супермаркета устроил резню

Хватала за волосы: свердловчанка истязала собственную дочь

В МЧС рассказали о «взрывном» пожаре на улице Ломоносова

На Уралмаше прогремел взрыв в многоквартирном доме

Популярное