В озере Балтым утонул бывший спецназовец, воевавший в Чечне
Происшествия 20.06.2023, 05:21
В озере Балтым утонул 40-летний Александр Желтиков, служивший в спецназе и участвовавший в конфликте в Чечне. Признаков криминала в данном происшествии не усматривается. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ по региону.
«Признаков криминала не усматривается. Каких-либо телесных повреждений на теле мужчины не имелось. Экспертом установлено, что смерть гражданина наступила в результате утопления во время нахождения в воде. Комплекс проверочных мероприятий продолжается. По итогам проверки следователем СК будет принято процессуальное решение», — сказано в сообщении.
Для извлечения тела Александра Желтикова из воды привлекались сотрудники МЧС. Материалы дела, наработанные сотрудниками МВД, переданы в региональный СКР.
Фото с места происшествия пресс-службы СКР по Свердловской области
Другие новости
Превышение в 10 раз: на свердловской трассе поймали пьяного водителя — он разрыдался
На 2-х пожарах в Свердловской области погибли люди
В Свердловской области за несколько часов произошло 2 смертельных ДТП
Жителя Тюмени зарезали и сожгли ради продажи машины в Екатеринбурге
«Картина была жуткая»: на складе Wildberries лифт раздавил 20-летнего парня
Груз раскидало по трассе: в Свердловской области произошло смертельное ДТП с участием «Газели» и самосвала
Истязали людей и снимали порно: в Свердловской области будут судить подростков-карателей
От удара отбросило на встречку: в Екатеринбурге женщина погибла после наезда двух автомобилей
Двое суток в Нижнем Тагиле ищут пропавшего школьника
В Свердловской области дорогу засыпало мертвыми птицами
«Из-под машины доставали очевидцы»: в Нижнем Тагиле водителя сбил собственный автомобиль