В Манином парке прошла ежегодная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы16/05/2024

Маршрут эстафеты, проходивший по городскому парку, был разделен на 10 этапов.

Танцевальные коллективы "Конфетти" и "Ассоль" Детско-юношеского центра "Алые паруса" настроили спортсменов на хороший старт своим ярким выступлением. Для болельщиков были организованы веселые игры и конкурсы.

Прологом соревнований стала челночная эстафета, в которой приняли 10 учащихся 4-5 классов. Они преодолели дистанцию 60 метров.

И затем на старт вышли команды 4-5, 6-7, 8-9 и 10-11 классов, учреждений профессионального образования, а также команды производственных предприятий и организаций.

Среди общеобразовательных учреждений городского округа Верхняя Пышма лучшей стала команда школы № 1. Впервые в истории эстафеты все первые места заняла команда этой школы

Победители и призеры соревнований были награждены памятными кубками, медалями, грамотами и сладкими призами.