Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Блоги
Мастер по ремонту

Отделочные и ремонтные работы любой сложности, индивидуальный подход, высокое качество.   Михайлов Андрей     89024437020 https://vk.com/club100036576

сдам квартиру. русским . (СОБСТВЕННИК)

сдам квартиру.3-этаж.лоджия.есть мебель.шкаф.диван.холодильник...звонить в обед

Милосердый католик Скорсезе привнес
26/01/2017 12:04 Блог jakerta

Милосердый католик Скорсезе привнес в строгий контент горстку веры. Он никак не дозволяет сомневаться в верности борьбы из-за веру. Как скоро обольщение отказаться в особенности шибко, в голове Родригеса всплывают, а перед пальцами нащупываются библейские цитаты из сериала черная любовь 53 серия. Брошенный на круг с частоколом клинков, «водяных крестов» и «ям» проповедник — сам режиссер, чье хотение существовать услышанным появлялось годами. Все слова о обреченности христианства на японской земле, издевательские сопоставления с уродливой супругой никак не сбивают с пути, ежели получается усмирить…

Срочно продам 2к квартиру

в Верхней Пышме, ул. Кривоусова, 10. Состояние хорошее. Окна во двор, 3й этаж 3х-этажного кирпичного дома. Есть небольшой балкон. Во дворе парковка. В подвале есть оборудованное место для хранения вещей и запасов.

Пальто демисезонное на синтепоне

 Демисезонное пальто для девочки на весну. Очень девичье. Размер 32. 6- 8 лет Цвет фиолетовый. На фото цвет получился другим. Состояние хорошее. На синтепоне.

Пуховик зимний

Пуховик на зиму для девочки. Размер 32. Состояние хорошее.

Платье

Оригинальное платье для девочки. На 6-8 лет. Состояние хорошее. Прекрасно подойдет для дня рождения и  8 марта

Уборка снега в Верхней Пышме!
16/01/2017 08:38 Блог Татьяна Д

Почему при уборке снега во дворах и на дорогах, снег не вывозят, а складывают в кучи где попало (на детских площадках, возле пешеходных переходов, так что пешеходов не видно из-за этих куч)? Когда наступит весна и снег начнет таять, вся эта вода побежит на дороги, тротуары, детские площадки да так, что будет не пройти не проехать!

капитальный гараж

продам капитальный гараж 4х6м в районе огнеупорного завода - ГСК "Газовик", свидетельство о праве собственности имеется. есть 2 ямы - овощная и смотровая

Специалист плиточных работ

Большой стаж в отделочных работах. Более 10 лет. Работал по дизайнерским проектам. Наличие профессионального инструмента. Работы любой сложности от укладки плитки до выкладки искусственным камнем. Сочетание плитки с мозаикой, ламинатом. Предоставлю отзывы от реальных клиентов. Звоните, отвечу на любые вопросы.

Последние комментарии