Читатель просит помочь коту

Общество 12.02.2020, 03:15

Пару месяцев назад в соседнем подъезде умерла бабушка. Квартира была продана, а бабушкин кот (на фото) отказался на улице.

Кот переходит от подъезда к подъезду и отовсюду его выгоняют, т.к. от природы он не красавец Но кот с очень доброй душой, ласковый и добрый, на улице бежит к людям навстречу – мурлычет, но все его обходят стороной. Иногда ему удается заскочить в подъезд и тогда он переходит от двери к двери. Посидит, подождет, никто его не впускает, а в худшем случае выпинывают на улицу на мороз.

Может есть на свете такая же одинокая душа – человек, (без маленьких детей), который спасет  жизнь несчастному, попавшему в беду котику? Котик чистый, без блох, стерилизован, к лотку приучен. В-Пышма пр. Успенский, д. 58. тел. +7-950-564-1028

Другие новости

Началось сильное кровотечение: злокачественная опухоль разорвалась в кишечнике екатеринбуржца

Медали «За проявленное мужество» вручили подросткам Свердловской области

Орлов утвердил программу благоустройства Екатеринбурга на 5 лет

Арктический антициклон: в Свердловскую область возвращается снег

Огромная кошка высунулась из-под земли в Екатеринбурге

«Добро пожаловать, господа пришельцы»: екатеринбуржцы увидят небезопасную комету

Снеговиков в Екатеринбурге будет больше, чем Снегурочек: в 2.5 раза вырос спрос на детские карнавальные костюмы

В Екатеринбурге из-за теплой погоды отложили открытие главного катка

В Серов на одну неделю прибыли христианские святыни

Свердловчанам изменили предоставление транспортных льгот по карте «Уралочка»

Жители Свердловской области народным голосованием определили «Достояние Среднего Урала» в 2025 году

В Екатеринбурге у бесплодной женщины выявили туберкулез женских половых органов

Популярное