Читатель просит помочь коту

Общество 12.02.2020, 03:15

Пару месяцев назад в соседнем подъезде умерла бабушка. Квартира была продана, а бабушкин кот (на фото) отказался на улице.

Кот переходит от подъезда к подъезду и отовсюду его выгоняют, т.к. от природы он не красавец Но кот с очень доброй душой, ласковый и добрый, на улице бежит к людям навстречу – мурлычет, но все его обходят стороной. Иногда ему удается заскочить в подъезд и тогда он переходит от двери к двери. Посидит, подождет, никто его не впускает, а в худшем случае выпинывают на улицу на мороз.

Может есть на свете такая же одинокая душа – человек, (без маленьких детей), который спасет  жизнь несчастному, попавшему в беду котику? Котик чистый, без блох, стерилизован, к лотку приучен. В-Пышма пр. Успенский, д. 58. тел. +7-950-564-1028

Другие новости

«Екатеринбургская Долина» не смогла через суд вернуть проданный автомобиль

Метели и качели: каким запомнился декабрь и что ждёт свердловчан на Новый год

Елка, как в СССР: такой новогодний праздник устроили детям в Верхней Пышме

Музей гигиены в Екатеринбурге вошел в тройку лидеров на международном конкурсе

«Только для хороших детей»: в екатеринбургской школе восьмиклассников не пустили на новогоднюю дискотеку

В новогоднюю ночь работу екатеринбургского метро продлят

В Свердловской области и еще нескольких регионах России накрыли подпольные типографии

11-летний мальчик из Екатеринбурга отправил на «прямую линию» президента просьбу, её заметили местные власти

Новая тысячерублёвая купюра скоро появится в руках свердловчан

В Свердловском Роспотребнадзоре рассказали, как правильно выбрать зелёный горошек

В Серове восстановили работу котла после крупной коммунальной аварии

Перед Новым годом в Свердловскую область ввезли тонны китайских ананасов

Популярное