Комментарий

В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Спорт
Пенсионеры Верхней Пышмы достойно выступили на региональном этапе седьмой спартакиады пенсионеров России

Этот турнир достоин особого внимания. Участникам необходимо было проявить свои навыки в комбинированной эстафете

вп
В честь Дня города Верхняя Пышма состоялись шахматные баталии

18 июля в городском шахматном клубе прошел турнир по быстрым шахматам среди взрослых, посвященный Дню города Верхняя Пышма. В нем приняли участие все желающие шахматисты Верхней Пышмы

artservis
Один из легендарных игроков Среднеуральска Николай Чукреев заканчивает с футболом в качестве игрока

Николай Чукреев объявил о том, что ближайший матч за ФК "Энергия", который пройдет в ближайшую субботу, станет для него крайним в качестве игрока. Дальше только тренерская работа

лето1
Состоялась матчевая встреча по быстрым шахматам среди детских команд Верхней Пышмы и Кировграда

В каждой команде играли по 10 школьников, но у Кировграда не было ограничений по возрасту, а в команде Верхней Пышмы играли ребята 12 лет и младше

Байкал
Фридайвер Александр Максимов установил новый рекорд России

Начальник газоспасательной службы «Уралэлектромеди» Александр Максимов стал серебряным призером Чемпионата мира по фридайвингу, который прошёл в Белграде с 21 по 27 июня

вп
Юные футболисты из Верхней Пышмы взяли серебро турнира на призы Русской медной компании

На своем пути к финалу наши спартаковцы одолели "ВИЗ", "Футболику", "Металлург" из города Карабаш и в финале встретились с командой "Спартак-ЕК". Матч за первое место наши парни проиграли

Сергей Арсланов - победитель турнира по быстрым шахматам в Верхней Пышме

12 июня в городском шахматном клубе прошел турнир по быстрым шахматам среди взрослых, посвященный Дню России. В нем приняли участие все желающие шахматисты города

В Верхней Пышме прошел турнир по быстрым шахматам среди школьников

Контроль времени составлял 10 минут на партию каждому участнику с добавлением 5 секунд за каждый ход. Турниры проводились по швейцарской системе в 7 туров

Заглушка 392x72
Спортсмен Клуба настольного тенниса УГМК примет участие в Паралимпийских играх

Право поехать на Паралимпиаду Владимир Топорков завоевал выиграв Паралимпийский квалификационный турнир, проходившем с 3 по 5 июня в городе Лашко (Словения)

В Среднеуральске состоялась городская конференция спортивной общественности-2021

Украшением мероприятия стали показательные номера, представленные на сцене воспитанниками объединений СШ «Энергия» - гимнастками, дзюдоистами, велосипедистами