Футбол: итоги игр в чемпионате столицы Урала14/08/2019

6 августа на стадионе в Среднеуральске состоялся 11 тур Чемпионата г. Екатеринбурга по футболу среди мужских команд.

Команда спортивной школы «Энергия» обыграла команду Урал-УРФА (г. Екатеринбург) с отличным счетом 5:2.

Первый тайм закончился 0:1 в пользу команды Урал-УРФА, а во втором тайме играющий тренер СШ «Энергия» Николай Чукреев сравнивает счет, и после забивает пенальти, позже Павлов Андрей подряд забивает два красивых гола.

В конце второго тайма Маточкин Максим забивает пятый гол, и на последних минутах игры команда Урал-УРФА забила свой второй гол, но никакой роли в итоговом счете он не сыграл.

Поздравляем спортсменов из СШ «Энергия»! И желаем таких же ярких побед!

9 августа в Верхней Пышме на стадионе «Металлург» состоялась игра Чемпионата Екатеринбурга СШ «Энергия» с командой СШ «Лидер». Счёт матча 3:4 в пользу СШ «Лидер».

Игра складывалась для сборной СШ «Энергия» не просто. Сначала получил травму Павлов Андрей, который забил 3 мяча в ворота соперника. Затем получил травму защитник СШ «Энергия». После 1 половины команда СШ «Энергия» вела 3:1, но после травм игроков сборной среднеуральцев во второй половине команда СШ «Лидер» смогли переломить игру и довести счёт до победного.

12 августа на стадионе Среднеуральска состоялась игра Чемпионата Екатеринбурга между СШ «Энергия» и СШОР ВИЗ. Первыми открыли счёт среднеуральцы 1:0 (Сергеев Иван), затем ВИЗ отыграли 1:1. Затем игрок СШ «Энергия» Хилобок Данил забивает мяч 2:1, сразу следом забивает Одинцов Саша 3:1. СШОР ВИЗ отыгрывает 2 мяча, счёт 3:3. Начинается валидольная концовка, СШ «Энергия» вырывает победу 4:3.