Гостиница-недострой в виде замка на Балтыме подешевела в четыре раза
Общество 02.12.2019, 18:27
Недостроенная гостиница в виде замка около поселка Балтым подешевела до 45 млн рублей, то есть в четыре раза от начальной цены. Сейчас она продается на Avito за такую цену, но в октябре 2015 года его продавали на портале N1.RU за 180 млн рублей.
В новом сообщении о продаже указано, что в объект вложено больше 150 млн рублей, сейчас цена снижена. «Срочная продажа», — поясняет автор объявления.
Также сообщается, что придорожный гостиничный комплекс находится в сосновом лесу рядом с озером Балтым, недалеко от Верхней Пышмы. Территория отеля находится в собственности, площадь всех строений 4 тыс. квадратных метров. Высота гостиничного корпуса шесть этажей. Там расположены 20 номеров, рецепшен, банный комплекс, двухэтажный ресторан и банкетный зал со сценой. Объект готов на 98%.
Другие новости
Суд в Нижнем Тагиле обязал «СОГАЗ» выплатить пострадавшей от взрыва более 550 тысяч рублей
В Нижнем Тагиле открылась школа, которую капитально отремонтировали впервые за 90 лет
Свердловские сотрудники МЧС навестили приют для собак в новогодние каникулы
В Свердловскую область идут холода: три слоя одежды и другие важные правила сохранения тепла
Власти ответили, переведут ли екатеринбургских школьников на дистант из-за морозов
Названа дата закрытия ледового городка в Екатеринбурге
13 жилых домов снесут в Екатеринбурге
Работа еще одной огромной горки приостановлена в Екатеринбурге
В Екатеринбурге задержали более 80 детей — полиция обратилась к свердловчанам
В Свердловской области в новогодние каникулы родилось 10 пар близнецов
В Екатеринбурге приостанавливают работу самой большой горки в России