Кочевые коровы в коллективном саду Верхней Пышмы воруют яблоки
Общество 03.10.2019, 10:03
Жительница коллективного сада "Рудник" Ирина Петровна Пьянкова (на фото) пожаловалась в газету "Час Пик" на коров, которые зашли в её огород и съели все яблоки.
"Меня дома не было, коровы с улицы пришли, ограждение поломали, все вытоптали. Соседи их видели. Ужас! Кабачки съели, яблоки. Тут целый ковер из яблок был, два ящика с собранными яблоками стояло - голые теперь. У нас сто домов, и везде эти коровы ходят", - сказала Ирина Петровна.
Этих же парнокопытных, гуляющих без пастуха, на протяжении лета периодически видят и другие жители частного сектора. Животные заглядывают в окна домов, перегораживают дорогу. Три коровы и шесть телят, по слухам, принадлежат некоему Ивану, представителю кочевой народности (извините, национальность указать не можем – одно предупреждение от Роскомнадзора уже получили).
Наталья МИХАЛЕВА
Другие новости

Шесть «Почетных ветеранов» определены в Нижнем Тагиле

17-летний шахматист из Свердловской области просидел над партией три часа и выиграл

На автомобили екатеринбуржцев начали ставить блокираторы

В Екатеринбург прилетели сотни попугаев из Киргизии

Свердловчане за год по «гаражной амнистии» оформили более 2 тыс. земельных участков

Кучера в Екатеринбурге: высказался о «недалеких» людях и против отмены домашнего задания

Заведующая екатеринбургским детсадом отбирала зарплаты у подчиненных

В Екатеринбурге вырастет предельная цена на тепло

Погодный коллапс: Урал накрывает волной дождя, снега и мороза

Спрос на клининговые услуги в Свердловской области взлетел в 2,8 раза

В Екатеринбурге водителям и механизаторам поднимут зарплаты на 30%
